Религия, вера

Вы осознаете реально, что в любой момент вы можете умереть? Вам приятны мысли о смерти или вас это пугает?

Алла Гельгорн
Лучший ответ
да, нет, да
(вера может двигать горы, человек не может )
Ирина Быцюк
Я всегда знала, что моя пуля давно отлита, меня это как-то не парит )
ПЫСЫ: никогда не увлекалась взрывчатыми веществами )
"Кто играет с динамитом, тот домой придет убитым" / М. Евдокимов /
Анжелика )))))))))
Мы все умрём... Ужасть. :-))
мне приятно что вы можете в любой момент умереть)
Ирина Кравченко ОК...я рад,что есть люди,которые не боятся смерти... ваш юмор очень тонкий....и хрупкий....как ваша жизнь...ведь...сон...это нечто похожее на смерть...сегодня засыпая...вы убедитесь в этом...вам необязательно думать о смерти....но мысли порою бывают такими навязчивыми..не стоит их отгонять...ведь вы же знаете,что это бесполезно...momento more...
«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе».
Раньше я боялась смерти, но когда узнала правду о Боге-- перестала. В своём Слове Бог говорит (1Коринфянам 15гл. 13ст: "Если нет воскресения мёртвых, то и Христос не воскрес... "
Ага, мы все балдим от счастья, что скоро умрем! тем более, что при участии нашей политики дата смерти уже не играет роли....:))) ) Смерть, как и рождение и никуда от этого мы не денемся. Другой вопрос, чего мы боимся, а вдруг ТАМ ничего нет? ! вот когда умрем, тогда и узнаем, а щас то чего....:)
Samire Shukurova
осознавать осознаю... но не параною по этому поводу
Roman Shevchenko
Я все больше думаю об этом, думаю.. . думаю.. . думаю.. . О Я ПОНЯЛ МЫ ВСЕ УМРЕМ???? О_О
Никита Лебедь
Я спокойно отношусь к своей смерти. Она рядом с каждым.
Кымыз Алимкул Кызы За левым плечом?