Религия, вера
Что за польза тебе от своего тела? Как бы ты его не берег , смерть все равно заберет его у тебя в любой момент жизни.
Если и после упорных исканий ответа , на мой вопрос , ты не сможешь постичь сути этого тела ;Тогда ответь, почему Ты по-прежнему его бережешь?
тело дано на время, которое сам и выбираешь ещё до рождения.
суть жизни в познании бытия и исполнении своего предназначения в отведённый срок.
нет смысла на долго задерживаться в этом мире плотной материи, нужно стремиться как можно быстрее перейти в высшие миры с менее плотной материей.
там и жизнь лучше и живут дольше.
вопрос в том, как прожить жизнь здесь.
можно беречь своё тело и жить в кайф, а можно убивать его и жить в страданиях и мучениях.. .
выбор остаётся за нами.
там и жизнь лучше и живут дольше.
вопрос в том, как прожить жизнь здесь.
выбор остаётся за нами.
... так, что же ты с ним не расстанешься?... Тут один такой же дурак, советовал "устранить разум" - я спросил у него: "сам-то попробовал?... что получилось? "....
Ты, прежде чем давать кому-либо свои дурацкие советы, проверь это на самом себе - получи результат и, если результат будет положителен - то и рекомендуй другим: "Делай как я! "
пока я здесь я люблю его и забочусь потому что это дом моей души
Тело - это храм для пребывания в нем Святого духа. И тело нужно беречь, не разрушать ничем плохим.
"В здоровом теле - здоровый дух! " - даже в советское безбожное время это пропагандировали.
А Вы уже начали употреблять героин?
..тупой вопрос ...по вашему пуповину перерезали и в ...унитаз - всё равно ведь умрем
Vaxtangi Jincharadze
Взирай на тело свое как на лодку -Всего лишь средство передвижения.И на благо живущим. Преврати его в тело, исполняющее желания.
ок, поговорим на твоём языке - а кто дал тебе права не беречь, не холить и не лелеять тело, которое подарил тебе Господь, для того что бы ты мог получать удовольствие от еды, питья, сна, спорта, секса (предпочтения каждый расставит по своему) - которые он даровал тебе????
Vaxtangi Jincharadze
Будь всегда осмотрителен.
Не шуми, передвигая сиденья и другие предметы,
Не хлопай дверьми.
В тишине всегда находи усладу.
Не хлопай дверьми.
В тишине всегда находи усладу.
Это временное место проживания души, с помощью которого она осваивает положенные ей на земле уроки и выполняет определенный замысел. Чем здоровее тело, тем легче душе делать то, ради чего она тут находится.