Религия, вера

Если Бога нет, то кто или что спасает нас от многочисленных небесных тел, ведь мы в любой момент можем погибнуть?

от крупных спасает Юпитер и Луна. Юпитер массивная планета, а Луна покрыта краторами. Иногда Земля защищает сама себя своими плотными атмосферами от мелких метеоритов.
Андрей Казанцев
Лучший ответ
Сатана.
A*
Askar ** Kaldarov **
Ольга Поплавская а ему зачем?
атмосфера))))) ) они в ней сгорают
а Луна без атмосферы вся в кратерах
♔ツКсюнька ♔ツ
Так все запрограммированно, еще не время: -)
Дархан Алибаев
Да никто не спасает.
На нашу Землю каждый день падают метеориты. Не такие большие как в Челябинске, а поменьше.
И пока они летят, они уничтожаются нашей атмосферой. И их ошметки постоянно куда то падают, чаще в океан. Многие метеориты разрушаются не долетев до земли.
Могут конечно и покрупнее прилететь, и если человечество что то не придумает, мы просто погибнем так же как и динозавры.
Вот и все.
Да если и есть бог, то никто не спасёт, если что.
Ольга Поплавская обоснуйте свой домысел
Юпитер, его мощное гравитационное поле притягивает весь космический мусор
Jan Dos
Ольга Поплавская это случайность?
а кто сказал, что спасает?) ) Просто пока не достало и все. . Тут действительно она самая, случайность) ) Если прилетит сейчас серьезное тело, то думаю мы не готовы его встретить))
Ооо Катюша
Что, Саша, опять тебя атеисты зачморили? Ну та у тебя, лоха, судьба такая - быть чмошником.
Случайностей не существует, это во-первых. Во-вторых в сутки на Землю падает 5—6т метеоритов, или 2 тысячи тонн в год. Но это все мелкие куски огромных глыб, которые раскололись и частично сгорели проходя через атмосферу Земли.
***юлия ***
тебя кто научил людей запугивать пустым местом, червяк навозный?? ? Почему ты мерзавец постоянно лжешь?
Ushtap Nurtaeva
вово, Господь и его ангелы на тарелочках крышуют нас.
Надежда только на силы ПВО.