Религия, вера
Для чего Бог создал небесные тела - звезды?
И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
Источник тепла и света, гравитационный центр солнечных систем.
его нет и ничего он не создавал
Он не знал, что это "тела". Он так, чисто блестяшек на небе понатыкал. А оно вот как вышло-то…
вы произошли от того факта, что созданные мудрым боженькой звезды взорвались к чертям
Они сами создались и создали человека, из хаоса вышел порядок, вот и всё. Бога нет он не нужен звёздам или другим небесным или земным телам.
Это Природа создала и Бога Она создала, в в чем суть близкой мне версии, без обмана.)
Светила малые, даже меньше Луны которые? Наверное по приколу. :-)
Зимой в лесу зачем ты костер разжигаешь? Вот также он болтался по космосу и замезр; а там очень холодно. Зажег костер и заскучал, пришлось девок сделать несколько; ну а бабы шалаш сообразили.
Мы можем лишь предполагать, поскольку еще мы не до конца понимаем, зачем Бог создал нас. Но одно можно сказать точно, что ничего просто так Бог не создает. К примеру расположения планет в нашей солнечной системе и расположение солнечной системы в нашей галактике дало возможность чтобы появилась жизнь на Земле. Если бы не было других планет и звезд, то не было бы жизни на Земле. Все взаимосвязано как в нашем организме, так и во вселенной.
У него и спроси
представляете силу Бога, если Он создал не только маленькое Солнце, но и звезды в миллионы раз массивнее?

Что бы, взглянув на звёзды, мы сразу понимали, что "Свидетели Иеговы" от сатаны-дьявола!
у каждой - свой спектр для полноты картины гармонии небес
космос переполнен людьми!!!
касаемо нашей солнечной системы-планеты созданы для защиты земли (гравитационные ловушки) солнце (звёзды) сам знаете для чего
впервые слышу подобную дурь. Звезды - это энергия Вселенных, а не энергия какого то божка-рабовладельца
https://www.youtube.com/watch?v=CXeJRoSzHUw верие или неверие это уровень сознания человека:) Жаль, что многие даже не понимают о чем речь, не о религии где большинство из вас поклоняются деревянным культам вроде креста и картинкам на стенах церкви. Посоветую некторым посмотреть данное видео или очень познавательные видео Алае из плеяд и думаю о многом в жизни задумаетесь:) Всем добра и любви:)
для ориентирования
Чтоб любоваться, это же красиво, очевидно же
Он не правильно заклинание прочитал и у него получилась хрень какая-то
бога нет)
Созерцать.
ради прикола
Бога которого рисует религиозные деятели не существует. представьте необъятные просторы вселенной, где миллионы таких солнечных систем как наша. какое ему дело до ничтожной плесени на поверхности Земли, это я про людей. люди придумали Бога потому что умом не могут понять бесконечность, и смысл существования. Животные например не могут додуматься до того, зачем они живут. Когда образовалось вселенная? они даже не могут себя осознать. а человек с его мозгами задает такие вопросы, поэтому и придумывает ответы в виде Бога. посмотрите люди придумывают Богов по своему образу и подобию. Бог дает объяснения на необъяснимые вопросы, что бы люди не отвлекались от житейских дел.
Никакой бог их не создавал
Что б они светили нам во мраке ночи)