Религия, вера
Верите ли вы, что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни?
В глазах Иеговы, «Бога истины» , астрология — это мерзость, потому что она основана на лжи (Псалом 31:5). По этой причине Библия осуждает ее и побуждает людей не иметь с ней ничего общего. Бог недвусмысленно повелел: «Никто у тебя не должен.. . высматривать приметы, колдовать.. . обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы» (Второзаконие 18:10—12).
Всё взаимосвязано в этом мире, вы же верите в то, что выучив наизусть американскую библию - попадёте в рай...)
Нет. На жизни человека отражаются его отношения с Богом (либо отсутствие таковых)
Наташа Грушковская
А когда был богом Геракл?
Мудрые люди утверждают, что на рождение человека влияют планеты и звезды.
Но доказать это не берусь.
Человеку сегодня нельзя давать эти знания, ибо он вновь все перевернет как считает нужным.
Удачи и здоровья.
Но доказать это не берусь.
Удачи и здоровья.
Лариса Афанасьева
Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи же составляют гороскопы на момент рождения.
Я - верю.
Нет, не верю...
Что-то в этом есть. Даже погода оказывает влияние.
Не настолько существенно, что бы опустить руки!
Цель этого и любого другого вопроса от "Свидетелей Иеговы": http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Серж Botsyan
И как это связано с вопросом.
конечно,
вы ведь не сомневаетесь - что дата изготовления и страна производства отражается на качестве товара
Лариса Афанасьева
не верю
Смысл верить, возьми, изучи и проверь) Я так и сделал. Работает
нет
Спиритизм чистой воды.
человек может внушить себе что угодно и это и случиться, потому что он сам к этому стремится. кажется это связано в веру "в судьбу".
Суть вопроса? Верю или не верю???
Да верю.
Даже если и так, то небесных тел на небе столько, что многие человечеству даже не известны.