Супруги должны учитывать сексуальные потребности друг друга.
Поскольку Писание требует от христиан добрачного целомудрия, супруги не могут до вступления в брак точно узнать сексуальные потребности своего будущего спутника жизни. И поэтому они должны быть готовы отдать свое тело в обладание супругу по мере его или её потребности.
Религия, вера
Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. Как вы это понимаете.?
"Домострой" по-христиански/мусульмански: как правильно сношаться.
Господь говорит этими словами, что муж и жена призваны служить друг другу бескорыстно и с любовью.
Они жертвуют своей жизнью, ради счастья супруга (ги), а не пытаются строить свое счастье за счет другого.
И таким образом становятся счастливами оба.
в Православии нет анархии, есть иерархия. Как Господь и Бог наш Иисус христос является Главой церкви, Тапк и каждый мужчина является главой своей жене. Причем на частном Суде мужчина будет отчитываться не только за свои дела, но и за дела своей жены.
Танго.

Запрет на мастурбацию. :-)
ни Жена не властна над своим телом, ни муж, но хирург
Это значит, что они одно целое. И каждый должен заботиться о другом, как о самом себе. Угождать не себе, а своему мужу или жене.
Прекрасен мир и гармоничен, в нем музыка звучит, стихи слагают о любви, два тела - две души в полете танца в вечном мирозданьи.
Жена-продолжает род мужа.
Жена-получает энергию от мужа.
Если раньшее женщина получала энергию от природы, то теперь она получает энергию от мужа.
Жена-получает энергию от мужа.
Это в продолжение таких текстов как "Станут двое одной плотью", "Мужья любите жен как свои тела", и многих других. Подобные выражения подчёркивают важность и ответственность вступления в брак, и недопустимость разводов.
Хорошее общение важно также и в сексуальных отношениях супругов. Этим наиболее интимным отношениям в браке могут очень сильно вредить эгоизм и недостаток самообладания. Необходимо откровенно разговаривать друг с другом и проявлять терпение. Если каждый будет искренне заботиться о благе другого, у супругов вряд ли возникнут серьезные проблемы в половой жизни. В этой сфере, как и в других, «никто не ищи своего, но каждый пользы другого» (1 Коринфянам 7:3—5; 10:24).
И станут двое единой плотью... И если устала жена, а муж требует близости, то она не в праве отказать ему в этом, также и наоборот, если муж устал, но жена просит ласки, муж не может отказать....
Вероятно, поддержка друг друга и дополнение за счет видения со стороны. Что-то в этом роде.