Религия, вера

Первые станут последними, последнии станут первыми, это о смене власти богов?

Фая Чугунова
Это о чём? Чё Богов столько что делят власть во вселенной созданной одним Богом. Где чудо там Бог для мозгов человеческих. Только то и всего. А хто его видел Бога то любого? Есть исключения ШИНТИФРЕНИ в которых живут два человека и как боги разговаривают между собой. МОжет ты про это хотел сказать? Так и скажи! Ну хватит дурить нас своей вопросоманией! Азвиняй ЗВЕЗДА, после таких вопросов не знаю уж какая. Азвиняй! Ну если ты взял древние изречения до тебя фантазёров мира "первые станут последними, последнии станут первыми, тавда понятно ты нас дуришь.Зачем? Ну зачем? Мания звездить?
Fera Usmanov
Лучший ответ
Нет. Это о вере и намерении. О том, как устроен мир.
Игорь Иртеньев

Вчера в 04:37 ·

Из сундука

В отечестве моем,

Чьим несть числа щедротам,

Нас если ждет подъем,

То лишь переворотом.
https://www.facebook.com/irteniev

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
A A
Это о том что цель биологического организма залезть на верх над себе подобными....
Кафе Кумир
"Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»
И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».

Евангелие от Матфея 7 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/7/
П.
Пракрити .
Речь о воскресении мертвых.
Иоанна 5:28, 29: Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос 29 и воскреснут. Те, кто делал добро, получат вечную жизнь, а те, кто делал зло, предстанут перед судом.
это о том как выполнит Бог обещание Израилю, Первенцу из народов.
Израиль приходит последним и как следствие - Первым становится
Да нет, это о иудеях. За это они его и приговорили.
Юность Билайн
Нет, это о том что сначала весь греховный мир ненавидит служителей Божьих.
Называя их сектантами, глупцами, верунами, и преступниками за веру.

Но когда придет Господь, все самые сильные мира сего окажутся посрамлены и унижены.
А служители Бога будут первые.
Elshen Kazimov
.
Миша Леонов