Религия, вера
Если Бог любовь какая Ему разница какой человек , как родители любят любых детей больных, хулиганов ,грязнуль и т.д.
Ведь ценность не в том за что мы любим , а в том что МЫ любим . И к тому же ,если Ему важна душа , то она у всех одинаковая , а разная только личность и то что бысто умирает на 9 и 40 день.
Согласен с вами, что еще сказать.
Не думаю что Бог любовь!)
Александр Якимов
Напрасно. Бог есть Любовь.
Если Бог любовь то Бог хочет чтобы человек попал в рай а не в ад ,поэтому Богу и есть дело до грехов человека
Бог любовь? Т.е. любя бог убивает... АФИГЕТЬ!!!

Верно. Бог есть Любовь. И Любви ваапще насрать на то,что вы думаете,когда думаете не о Любви. Вопрос конкретно ваш в ЧЕМ? Какие претензии к Любви?
Я ни к кому не питаю ни вражды, ни пристрастия. Я одинаково отношусь ко всем. Но тот, кто с любовью и преданностью служит Мне, - тот Мой друг. Он всегда в Моем сердце, и Я ему тоже друг. Бхагавад - Гита 9.29
Бог любит всех и хочет, чтобы все выбрали любовь к Богу и спаслись, уверовав.
Личность не умирает.
Во вторых человек грешный просто не сможет быть с Богом.
воспитание никто не отменял!хулиганов надо ремнём воспитывать
скажите а когда родители любят они детей лечат кормят купают так вот и Бог
Так и есть. И Ему неприятно, если кто-то плохо себя ведёт.
Вас обманули - души разные. Совсем...
разница есть и не малая. если дите не признает своего родителя и не желает с ним иметь ничего общего - это самое страшное и Бог навязываться никому не станет. лишь только христиане могут назвать Бога своим Отцом и признаться Ему в любви.
я имею ввиду настоящие христиане. а не "по моде", по традициям, по территориям...
Разница для Бога большая: человек должен уподобиться Христу, чтобы спастись.
Бог не допускает беззакония и безнаказанности.
Поэтому Бог позволяет любому грешнику раскаяться, стать праведником, и спастись.
Этим проявляется любовь Бога, в готовности принять раскаяние от любого грешника.
Но если грешник продолжает творить зло, то вместо любви приходит справедливость.
Любят. Но относятся по-разному: хороших поощряют, а хулиганов наказывают, чтобы они исправились. Это разные проявления любви и заботы. Или вы наказываете своих детей со злобой?
Любящему отцу не безразлично, как ведут себя его дети: "Отец глупого будет горевать, и отец неразумного не порадуется" (Библия, Притчи 17:21).
Бог любит людей, но не любит грязное поведение.
Он хочет, чтобы его дети подражали ему в святости.
"Дела грешного тела ясно видны: это сексуальная безнравственность, нечистота, бесстыдное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, разгульные пиршества и тому подобное. Я уже предупреждал вас и ещё раз предупреждаю: те, кто занимается такими делами, не наследуют Царство Бога."
Галатам 5 гл. 19-21.
Действительно! Какая разница что кто-то убийца и убивает других. Что кто-то маньяк и насилует детей? Что кто-то вор и обкрадывает других ....
Елена Шамова
46. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47. И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48. Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. Матфея 5:46-48
У вас тоже кризис?)
не понимаешь о чем пишешь... ))) или наоборот понимаешь хорошо )))