Религия, вера

Я уверен, что находящимся здесь неверующим надо на своем примере показывать, что значит быть Христианином, добрым,

искренним, верным, незлобивым, мудрым, любящим врагов Вы согласны, Христиане?!
Елена .......
Будем стараться быть христианинами!
Игорь Якушевич
Лучший ответ
Ой, Вовка, внешнее проявление неглавное, ой, не главное... .

"лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. " 2Кор. 11

Главное содержание - противоречит человек Библии или нет:

"Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света. " Ис. 8:20

Вот ты, Вовчик, к примеру: можешь ИНОГДА казаться незлобным, но перевираешь Библию на каждом шагу, вставляя в Священные тексты отсебятину, которая изменяет смысл текста на противоположный. Вывод напрашивается сам. ;)
все эти понятия с разных точек выглядят и воспринимаются по разному...
L.
Lyaz .
Мы все ходим под Богом . Нельзя делить людей на две группы : верующие и неверующие, и их противопоставлять, т. к. все они созданы по "ЕГО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ... "
Я согласен, хоть и не христианин. Главное чтобы вместе со всеми этими качествами была СИЛА ДУХА.
Ибо мы дожники пред ними
Мы уже с Богом (Его агапой) , а они нет
Alisher Toremuratov
А я знаю верующих, но злых, нехороших людей и неверующих, но кротких и добрых. ВОТ!!
Вера Бурова
Елена ....... Встречается и такое явление, часто козлы одевают на себя одежды овечьи, но они не долго могут обманывать и все почувствуют от них запах козлиный.
-_- что значит "неверующий" о_О ...даже самый отъявленный атеист будет верующим, верующим в здравый смысл (т. е логику)