Толсто, очень толсто) )
Значит вы в свой мозг всего лишь верите?) )
Оно и не удивительно судя по "великой силе" мысли заложенной в вопросе)))
Религия, вера
неверующие в Бога! вы свои мозг видели? нет, значит его нету?
мозг исследован довольно таки досконально. уже известно куда тебе в мозг вогнать электрод чтобы зачесалось левое яйцо. а вот чтобы у бога зачесалось то тут нет результата. поэтому скорее всего его нет
Логично!
Можешь показать свой. Помочь вскрыть черепную коробку?
У меня и инструмент имеется - весло.
Олег Малюгин
Это вас приматы учат такой дерзости?))
Ты знаешь, или шутишь, придумав!
Я и твоих не видел. Значит, у тебя их нет.
вы не видели Сиреневого Кракозябра? А он есть!
видел, у меня и снимки даже где-то валяются.
МРТ называется.
Видел. На снимках МРТ. Вы хоть думайте, что говорите.
Твоего мозга точно нету!
зато я всегда знаю, что могу на него посмотреть
А вы свой видели? Вряд ли, но ничего, вскрытие покажет.
Шутку Петросян одобрил, да? :)
подобные вопросы учат меня смирению... )

Щас вам начнут говорить что типа можно сделать трепонацию и доказать..) )
Их логика не роботает а именно что "стул некогда не получится если взорвать бревно" а вот типа если бултыхнуть аминокислоты то получиться жизнь))) )
Тупой вопрос. Мы и воздух не видим и гравитацию, и тепло, но почему то знаем что это всё есть.
А мозг можно на каком нибуть ренгене посмотреть....
А ты свой видел? так у тебя и нет )))
через МРТ
если б был бы у вас верующих мозг, то справлялись бы и без Бога!