Библия или христиане?
Чис.23:19 Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит?
Религия, вера
По Библии Бог не изменяется и не может быть человеком, а Христианство вещает о Бого-человеке. Кто врет:
1-е Коринфянам15:47
Первый человек- из земли, перстный;
второй человек- Господь с неба.
От Иоанна3:7
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
1-е Коринфянам15:50
плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия,
и тление не наследует нетления.
От Матфея18:3
и сказал: истинно говорю вам,
если не обратитесь и не будете как дети,
не войдете в Царство Небесное;
Первый человек- из земли, перстный;
второй человек- Господь с неба.
От Иоанна3:7
1-е Коринфянам15:50
и тление не наследует нетления.
От Матфея18:3
и сказал: истинно говорю вам,
не войдете в Царство Небесное;
Где по Библии Бог не может быть человеком? Нет таких утверждений. Бог может воплощаться в человека без проблем, что и сделал Бог Иисус Христос!
Существует 5 основных и 7 косвенных Отношений Высшей Души и Души индивидуальной . Иисус принёс на землю Отношения Отца и Сына и открыл Имя Отца .( Иоанна 17.6; 17.26.)
глупый ты Ильюша Лжепророков....потому что обманут двойственностью.....за пределами двойственности...
Sukhrob Ishonov
Глупость это твой образ)
Иисус не Бог.
Sukhrob Ishonov
Иисус - рожден, Бог - нет!
Иудохристианство целиком ложная религия. Ее слепили на основе культа Осириса для оболванивания гоев.
Sukhrob Ishonov
Ложь не текстах а в головах, тоже самое можно сказать и о язычестве или атеизме)))
Sukhrob Ishonov
Отрицать можно только то, что имеет границы, безграничное (Бога) отрицать - бессмысленно)
Любой Бог может прийти на землю в теле новорожденного человека, а может и захватить тело у любого живого человека и управлять телом.
Sukhrob Ishonov
Бог постоянен, поэтому вечен!
Изменяется тварь, а Он - нетварен.
Как не может. Бог Землю создал ау. Он может всё.
Sukhrob Ishonov
Бог во всем и вся одновременно всем этим не являясь)
Какой-то странный у тебя подход к предмету обсуждения: ты ищешь чью-то ложь (...и находишь!!!)...
А нормальные христиане ищут правду - и находят (от Матфея гл.6 ст.33)...
Врут абсолютно все или во всяком случае склонны к вранью.
Ложь в вопросе.
В Библии не написано, что Бог не может быть человеком.
Sukhrob Ishonov
))
Sukhrob Ishonov
Библия В.З.
Тая Уткина
) если вы еще 100 раз скопируете этот текст, того, что вы утверждаете, там не появится.
Тая Уткина
В этом тексте сказано, что Бог не лжет, в отличие от человека.
Sukhrob Ishonov
На вопрос будим отвечать, не?
Тая Уткина
) Ответ в первом комментарии.