Религия, вера

Поп, психолог или эзотерик, кого выбрать для исцеления души?

Halil _____
Помолиться в храме Богу,
Поведать ему, что душу беспокоит.
Покаяться, и исцеление наступит,
По вере вашей дано будет.
Любовь Гелетей
Лучший ответ
Бога
Господа.
Важно чтобы был спец в своём деле. А выбирать по степени доверия.
****tanya **procenko
Карина Осмонова Доброго дня.)
Бхагавад Гиту.
Душа не больна, она загрязнена через тело, чувства, ум, разум и эго.. и не более того...
Саша Маринин
Ну коль поп ,то он уже отходит,а второй тоже шарлатан,з-начит первому встречному,тот хоть денег, не возьмёт.)))))
Могилу....
психолог
Иисуса Христа.
Igor Igor
друга, хорошо если он есть... среди этих троих, абсолютно бесполезных для чужих
где деньги не просят
)))) это все равно как выбрать любимого среди
Богатого, умного или красивого.
Они могут все только исковеркать. Исцелять они не могут, потому что работают вместе с сатаной, а у него совсем другая задача.
Максим Дьяков
Саму - Себя... Никто вас не исцелит лучше, чем вы сами - поверьте в Это, ибо в человеке заложено всё: и причина Болезни и Лекарство...
Атеисту нужен психолог, верующему - батюшка.
Кайл Смит Риз
Если именно так обстоит вопрос (включая все смысловые оттенки слов), то, именно вам, лучше пойти к психологу. Батюшка для вас ничто, иначе попом вы бы его, навряд ли, называли, а вот колдуны и шаманы.. хоть среди них и есть грамотные люди, но 90% - это либо проходимцы, либо глубоко душевнобольные. Остаются, только психологи.
"... во всех обстоятельствах простите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность" (Послание Филиппийцам гл.4, ст.6)
Юра Фукалов
Психолога. Может и поможет, если опытный. Попа, даже не расматривайте. К больной душе он прибавит больную голову. Естественно вашу.
Вашего Создателя,Единственного,Истинного Бога Иегову,он вас создал ,и только он может вам помочь,а для того ,что бы получить эту помощь от Создателя ,вам с ним необходимо познакомиться ,через исследование его Слова Библии.
Наган с одним патроном. И в рулетку поиграть ....
Рустам Ямилов
Что ближе вашей Душе...)
Maryna Zlatkovskaya
вот,все души - Мои(*исцеляйтесь)
___
да придет пред лицо Твое стенание узника;могуществом мышцы Твоей сохрани обреченных на смерть,-Асаф
Shahzada Jarybaev