Религия, вера
Как относится к религиозному обману?
если ты знаешь, что религия - обман, тебя уже не обманешь
Думать головой, получать знания и знания освобождают человека от плена всего, от сомнений тем более.
В религии нет обмана. Могу доказать.
Mitash Esenaliev
Докажи
а поконкретней?
Сергей Гусаров
Религии обманывают-как к этому относиться?
Kolya .
эт смотря какие религии. кстати, обманывают не только религии.
Kolya .
а почему только о религиях?Обман явление универсальное
Не понятно поясните....
какой обман в чём....?
это к такому смотри видео! ¯(ツ)/¯¯(ツ)/¯¯(ツ)/¯¯(ツ)/¯¯(ツ)/¯
какой обман в чём....?
как к игре........тогда и обмана не будет..

Так и относиться - как к обману
Нейтрально. кому-то помогает, ну и ладно
Ainura Sagyndykova
за х.й с ним 3 категория ....
Настёнка Сафронова
Помер дед максим, да и хрен остался с ним )
Есть вера, а есть церковь. Это разные вещи. Но думаю рай на земле и нужно стремиться к этому. Но людям важно лишь удовольствие и вознаграждение. Результат дрессировки и пропаганды.
Сергей Гусаров
И как создать рай на Земле?
Не отказываться от поиска истинной
Откровение 18:4: И я услышал, как другой голос с неба сказал: «Покинь её, мой народ, чтобы не быть причастным к её грехам и не подвергнуться наказанию вместе с ней.
Сергей Гусаров
Так может её и нет-истинной религии.
Священников у нас около пяти тыщ. В храм приходящих , ну человек двести на каждого. И того ничего по меркам страны. Но злыдней вроде тебя раза в три больше. При том в церкви почти все это старые бабки. Так меня лично радует что вы осатанелые не можете ничего сделать, потому как там сила.
Съедают дереаоа совести? Так ведь если убрать тв первый в петлю залезешь, дурашка.
Mitash Esenaliev
Сила - это бизнес?
Отсутствие мягкого знака
сделало вопрос бессмысленным.
Как к обману.
Не поддаваться , удостоверяться так ли на самом деле ,читая Слово Божье - Библию .
Сергей Гусаров
Так и Библия тоже обман
Перестать сдушать попов и стараться разобраться в Библии. Только там истина.
Сергей Гусаров
Так и Библия обман
Если вы понимаете, что это обман, это уже хорошо...
в чём собственно обманство???
Сергей Гусаров
В фантазиях.
Максым Жумагалиев
докажи что фантазия ответы типа я этого не видел значит этого нет не принимаются