Религия, вера

Шаббат Шалом, драгоценные!) Позитивчика вам в ленту))+

Когда мы Украину победим,
Настанет долгожданный мир.
И либерастов всех в тюрьме сгноим,
Чтоб этот мир наш был непобедим.

Ещё мы беларусов победим
И их страну с РФ объединим.
А там глядишь ещё и Казахстан
Попросится в Россию, к нам.

И заживём мы щастливо ваще
На зависть либероидной шизе.
И каждому дадим по сто рабов,
Казахов, беларусов и хахлов.

У каждого пусть будет свой гарем
По тысяче наложниц будет всем.
И на курортах Ангары и Колымы
Мы будем строить райские сады.

От зависти засохнет НАТО блок,
И будут брать кредит рублями в долг.
И всё награбленное из ЕС и США
В оффшоры наши будут вывозить в рублях.

И будем мы пиндосов жить учить,
А гейропейцы будут горько ныть.
Кароче, лучше всех мы будем жить,
Осталось только Украину победить.
Саша Андронов
откуда выплыло второе Б, в простом еврейском ШБТ?)))
Ибра Ужах
Лучший ответ
Такое может написать только гордый бездарный безбожный материалист!...лечись ..вот твоё лекарство!
:
Кто довольствуется тем, что приходит само собой, кто
никому не завидует, не обращает внимания на проявления двойственности
этого мира и одинаково встречает успех и неудачу, тот, совершая
действия, никогда не попадает в рабство их последствий.
Mamed Quliyev
И тебе не хворать.
Вот только против Украины никто не воюет, и за либеральные взгляды никого не сажают. Да их и нет либералов и демократов. Все давно кончились. Сгнили в тайных тюрьмах ЦРУ. И блока НАТО не существует. Название есть, штаб-квартира есть, а военного блока - нет. Мозг-то умер. Это констатировал президент Франции.. (и ему никто не возразил, не заставил взять свои слова обратно, извиниться), а без мозга... это не блок, а картинка, дурилка картонная.
И проситься в Россию будут многие. Это факт, это уже происходит., но... постсоветский урок не прошёл даром, зачем России снова сажать на шею себе неблагодарных нахлебников? Сами.. всё сами. Если что поможем.
И кредиты будут брать в рублях, если сами США признают рубль самой крепкой валютой.
А жизни пинд0сов научат китайцы, индусы и латиносы... их слишком много. Постажируются в России и поедут учить бледнолицых и черноЖопых.
Саша Андронов Стишок сочинён год назад))
Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали Убитых Детей в Христианской Церкви,
не поставили памятник на кладбище, а вдруг спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Где Дети то?
До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее,
до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля?

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и программы в Спутниках в Космосе до сих пор самостоятельно работают по программам СССР, а не по другим программам?

Ну и как Люди будут находить общий язык с программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
РАЗОРВАЛИ НА части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и не нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары.
Aleksei Алексей
Вот тебе и утра))
жалко конечно этого х0хла, глупый, помрёт видать скоро
Tamara Kondratjeva
Юрий Бардак А вот у вас непрекрытый негатив)))