Шаббат шалом сестричка! И воспела, и прославила, и помолилась.
Этот день, сотворил Господь
На радость нам и веселие,
Давайте все,
Кто во Христе,
Петь Ему хвалу!
Религия, вера
Шаббат шалом, братья и сестры! Прославили Господа нашего славословием, песнопениями, молитвами?
Карен Оганесян
Аминь))
Не хватает знаний
Карен Оганесян
Знание мы можем получить от Слова Божьего, ищите и найдете.
"Шаббат шалом" это у иудеев.
Карен Оганесян
У народа Божьего...
Шалом хаверим!
Карен Оганесян
Спасибо и тебе друг, за ответ
И вам Шаббат Шалом.
Если всё-таки существует Бог как Абсолют, Высший Разум, Первопричина и пр., то Он не таков, каким его представляют авраамические религии, с разной, но огромной степенью силой экстремизма.
Rizat Shaikenov
Да не важно кто Он и какой, вопрос в другом. Прославил ли ты его?
Шалом, прославляем Бога Разумом.
Нет разума, что петь песню в которой нет понятий о нём?
Нет разума, что толку от молитвы на камнях?
Нет разума, что толку сластолюбиво говорить он же не любовница?
Так что купите себе разума чистого, крепкого а потом спойте песню чистую.
https://www.youtube.com/watch?v=XkDQ8YOQAVA
Карен Оганесян
Ты в своем репертуаре и тебе мир от Господа нашего))
Вы же музыку не любите?
Карен Оганесян
Кто это "вы"?
Бей жидов - спасай Россию ))
Карен Оганесян
Ты атеист?
"Часы пробили точные,
В цехах веселый шум.
Спецовочку рабочую
Сменил я на костюм.
У каждой работы
Имеется срок.
Суббота, суббота,
Хороший вечерок".
(Из эстрадной песни конца 1950-х годов).
В цехах веселый шум.
Спецовочку рабочую
Сменил я на костюм.
У каждой работы
Имеется срок.
Суббота, суббота,
Хороший вечерок".
Мошиаха? Которого, иудеи, одного за другим, уже, четверых убили?
Карен Оганесян
Мессия один и нет другого, который исполнил все, что о нем пророчествовали! И умер, как и должен был для искупления наших грехов (заместительная
жертва) и воскрес, ибо Бог воскресил Его!
Бамбарбия кергуду.
Хава Нагила
Карен Оганесян
И вам радости и мира от Господа нашего и Сына Его Иисуса Христа!
Разве только этим праславляют Бога? Как на счет законов данных человеку в Послании ~ Библии?
Карен Оганесян
Нет конечно, не только этим, но многие не понимают даже этого элементарного, когда я в таком же вопросе спрашивала, чем прославляют они Бога!
Рады возможности приветствовать вас и поздравить с наступающими праздниками Рождества и Хануки. В этом году первый день того и другого праздника совпадают, что придаёт нашей радости особое торжество: Сам Господь указывает на единство Его народа — верных Ему служителей, как в первом, так и в Новом Завете. Верность Бога в сердцах Хасмонеев позволила приготовить путь Господу Йешуа в Храм, а Его верное сердце определило Голгофский путь…
Карен Оганесян
Да, Слава Господу!
Странно, что вы банки не закрываете в субботу
Карен Оганесян
У меня нет банка, а если бы был, закрывала бы
прославил
Или Господь бездействием себя прославил? или народ?