Религия, вера

Стоит понять христианину, как бесы ему твердят, не суди и не судим будешь, удобная позиция прикрытия, а как должно быть?

Должно быть все прозрачно и честно, это не осуждение, а разоблачение, два разных понятия, вскрытие гнойников Христианства, самой грязной религии, не от того, что она сама такая, а от того, что в ней служат неблагочестивые ущербные люди, отморозки и сатанисты, вот кого нужно изгонять и выявлять на чистую воду.
Грязная не религия, а дела людей, надевших на себя личину адептов, но по сути таковыми не являющихся. По сути осуждения/разоблачения - вы правы. Только в христианстве принято говорить не "разоблачение", а "обличение".
Ruslan .
Лучший ответ
Екатерина Ещенко Да, согласен. Спасибо.
Ты одержим бесом, такой род изгоняется постом и молитвой.
Есен Бисахов
Екатерина Ещенко вали от меня нечестивая тварь
1-е Коринфянам 4:5
Посему не судите никак прежде времени ...

судить кого то окончательно,

значит выносить приговор,

а это под силу лишь Богу ...

Иов 36:17
суждение и осуждение- близки.

а уподоблять слова Бога бесам,

очень недальновидно ...
А стоит ли понимать и отвечать таким людям, которые не изучая религию, ведут себя как сатанисты, переводя все слова христиан в черноту. Удобная позиция.
Екатерина Ещенко Я не просил тебя мне отвечать, сатанистка причем тупая, это ты, ты вообще мне не нужна и твои ответы тем более, ответы плебейки, упаси боже, иди уже и не отвечай, мне ты не нужна.
Вы же люди.А бесы, к ногам, стоять смирно.
И все построились.
Что нужно, товарищ Бог?
А они и сами не знают, типа надо вампирить. А зачемм?
Могоу сказать. Но если родная мать заменяет водку водой, что скажет
прокуратура...
Игорь Д
Надо говорить, что нельзя от Имени Других Людей без спроса и без объяснений, без разрешения писать тексты, письма, коллективные жалобы в суд и в полицию, тем более если Это Люди, которые много раз были судимые, были в местах лишениях свободы и общались с Преступниками из Преступного Мира.
Ну, зачем напоказ перед Всеми выставлять Этого Человека с судимостями, который много раз был в местах лишениях свободы?
Зачем? Такие Люди не пишут Заявления в Полицию и в Суд.
Не надо мстить.
Не надо избивать.
Не надо лишать свободы за подделку подписи и документов.
Не надо убивать Людей.
Но сказать об этом надо и полезно, что так не ведут себя.
И что делать с Закрытой Стройкой? Строители остались без работы, Люди, которые хотели купить квартиру в этом доме, не купили квартиры, потому что Стройку закрыли?
Почему Местные Преступники Воры и Преступники Грабители Нищие НищеБроды на территории их городов?
Потерпевшие и Пострадавшие из-за краж и грабежей ждут прихода Воров, чтобы Воры со своих честнозаработанных законно денежек раздали деньги Потерпевшим и Пострадавшим.
Нет! Не надо ворованых денег. Фу! Потерпевшие и Пострадавшие НЕНАВИДЯТ ВОРОВСТВО! ФУ! ФУ! НЕ НУЖНЫ ВОРОВАНЫЕ ДЕНЬГИ! Пусть Воры со своих честнозаработанных законно денежек раздают денежки Потерпевшим и Пострадавшим.
Да.
Что? Не нужны деньги с Наркобизнеса, не нужны наркотики! Фу! Наркобизнес не нужен Потерпевшим и Пострадавшим из-за краж на территории Их Городов!
Давай деньги со своих честнозаработанных законно денежек!
Давай деньги!

Надо объяснять, что из Подруг не надо создавать Проституток для секса.

Не надо маструбировать на Родных по крови.
Вообще не надо маструбировать на Людей.
Иди в ванную комнату за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз маструбируй, если тебя насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, или женись и с женой сексом заниматься тебе надо!

Не надо воровать.
Ворвать= это не хорошо, а плохо.

Ну, как?
Нравятся рассуждения такие?
Или как надо сделать?

Какие предложения?
Анарбек Мамиров Кому-то легко рассуждать и говорить:"Ой, они Гонят! У них с мозгами не все в порядке. Мы воровали, воруем и будем воровать! Это Гнида Конченная, Красная Шлюха, хочет чего-то себе выкружить! Перед Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб в интернете старается!"
Им легко оскорблять и так рассуждать.
Но думают ли они на самом деле о Счастье Воров и Их Родных?
Куда за собой Они ведут Преступный Мир? Воровать и потом в места лишения свободы? И всё? Болезни, лекарства, врачи, камеры, карцера, а ради чего и ради Кого?
Родные будут плакать и будут носить передачи? Это счастье для Родных такое?
А Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, ждут, когда Родители будут их искать?
Анарбек Мамиров Воры, Грабители, Насильники, Человекоубийцы зарегистрировались в аккаунтах в интернете, а Потерпевшие и Пострадавшие сразу их нашли в интернете и теперь постоянно лазиют на их страничках и ждут ПРИХОДА ВОРОВ, которые со своих честнозаработанных законно денежек раздадут денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за краж и грабежей?

Вопрос!
Где Воры и Преступники Грабители могут на свободе заработать много денег, чтобы со своих честнозаработанных законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за краж и грабежей?
ВОРОВАНЫЕ ДЕНЬГИ надо Вам, Терпилы? Вам дать ВОРОВАНЫЕ ДЕНЬГИ?
Нет! Не нужны нам ВОРОВАНЫЕ ДЕНЬГИ. Мы ненавидим воровство.
Мы плакали много дней, когда пришли домой, а там двери взломаны и украли у нас наши любимые вещи, наше Семейное золото, серебро, бриллианты, платину!
Анарбек Мамиров Слышь, Терпилы!
Вам нужны наркотики, ворованные деньги, ворованное золото?
Ради Вас украсть много денег и украсть золотые побрякушки и бриллианты?

:(
Не надо нас обзывать Терпилами.
Вы тут в интернете договоритесь до того, что мы соберёмся и отлупим Вас!

Ну, только без драк!
Я ж хотел как лучше, думал ради Вас идти на дело.
А честнозаработанных законно денежек у меня нет.
Мне не подарили Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у меня работать и мне Самому Никто не предлагает мирно, честно, законно, официально, открыто заработать много денег, чтобы со своих честнозаработанных законно денежек я смог Вам раздать денежки.
Несовершенные люди имеют склонность осуждать других. Только Бог, как Законодатель и Судья , имеет на это право.
"Есть только один Законодатель и Судья, и только он может спасти или погубить. А ты кто такой, что судить своего ближнего" (Иакова гл 4 стих 12)
Павел Хорев
Екатерина Ещенко Покорные рабы.
Павел Хорев Лучше быть покорным рабом Бога.
"Должно быть все прозрачно и честно".

Слова Иисуса: слово Твое есть истина. Иоанна 17:17.
Слова Павла созвучны со словами Иисуса:
«Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления» 2 Тим. 3:16.

Разумно проверить, согласуются ли с Писанием (Библией) наши убеждения и принципы.