Религия, вера

Что делать когда всё достало и не хочется жить

Вот так и продрочешь всю жизнь...
Надежда Родина
Лучший ответ
Так что мешает покончить с этим?
*** Ольга***
не живи и не умирай..
!!
!!!алинка !!!
Если не хочется жить, то оставь свою бесполезную жизнь и живи для Христа.

Соломон, когда отошел от Господа, тоже не имел покоя.
17 И возненавидел я жизнь, потому что противны стали мне дела, которые делаются под солнцем; ибо все - суета и томление духа!
18 И возненавидел я весь труд мой, которым трудился под солнцем, потому что должен оставить его человеку, который будет после меня.
(Еккл.2:17,18)
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
(Матф.11:28,29)
"Путь ко Христу"
https://www.otkrovenie.de/book/steps-to-christ/start.html
Пост Молитво и тяжелые тренировки с Железом помогают против таких дурных мыслей !
доставать того, что достало ...
А*
Андрей *****
Я уже сказал, ни сцы, пройдёт. Посмотри анимеху Гуррен Лаган. Очень духоподъёмна
заведите собаку
спасите с улицы щенка
или на авито найдите
когда все достало или одиноко стало,
помогает, точно проверено)
Nurlan Brimkulov
Научитесь получать радость от спокойствия, от состояния пустоты в сознании.
Farhat Erzhanov
Помолись. Суицид это путь в ад
Всё мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет Фил. 4:13
Павел надеялся не на богатство - много его или мало - и не на обстоятельства, в каких он находился, он надеялся на Бога, способного позаботиться о нём. И это приносило ему чувство довольства.
Пример для подражания.
Значит ты даже жить не научился
Didar *******
Поздравляю, у вас депрессия, из которой нельзя самому выбраться: нужно ждать
психиатром платным поговри