Религия, вера
Маньяк живой человек. Почему его просто не убить?
Меня всегда интересовал вопрос, почему жертвы не могут убить своего насильника. Он физически такой же человек, который имеет чувство боли и которого довольно легко обездвижить.
Потому что они жертвы. В принципе. Изначально. По жизни.
А жертва не может убивать или даже вредить.
Умит Босманова
но почему? из за чувства страха?
Мужчины маньяки выбирают в жертвы женщин или детей , им с мужиком не справиться
Многие убивали, их сажали.
Убить грех, а умертвить физически при жизненной необходимости не грех.
Например, вынужден был остановить террориста, нажимающего кнопку, именно ценой его физической жизни, иного варианте не было.
Это не гуманно.
Умит Босманова
а тоесть маньякам убивать своих жертв гуманно
убиенные попадают в рай
Наверное, надеятся заинтересовать и вдохновить возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, создать Рай для Всех без исключения.
Маньяки Серийные Детоубийцы Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты= Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей= Самые Страшные и Самые Опасные Серийные Детоубийцы Маньяки, они же Системой Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба распознаются еще Опаснее, чем Обычные Маньяки Серийные Человекоубийцы, потому что нет страшнее греха, чем когда Родная по крови Мама убивает Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей, которые даже не успели ни 1 раза не Нарушали Заповеди.
Как Вы без намордников и без цепи на шее отпускаете ездить между Странами Маньяков Серийных Детоубийц Абортниц, Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
Они же опаснее Маньяков Серийных Человекоубийц, которых приговорили к Смертной Казни?
А они возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Они искренне раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей.
Они хотят создать деятельность прощения Всех без исключения и найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Умит Босманова
ничего не понял
Маньки выбирают слабых. Например, Чикатило убивал, только женщин. Головкин подростков. Битцевский маньяк пьяниц. И так далее.
Умит Босманова
подростки могут оказать хорошее сопротивление
Потому что за маньяком всегда кто-то стоит высокопоставленный. Это больше в раздел политика. Ты потом задолбешься доказывать, что это - маньяк.
Умит Босманова
чикатило расскажешь