Религия, вера
Почему радовать Творца_ самое лучшее дело?
Творец лишь поддерживает и умножает радость, если она соответственна.
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Это чтобы Он был уверен, что никто из избранных ко спасению, не вступит в основанную дьяволом секту иеговистов.
Плясать выходит перед ним, петь песни и быть развлекухой для него, нет на такое я не подписывался, пусть его развлекают другие.
Без труда не выловить кефаль из пруда.
Чем еще дурачкам заняться?
В Библии, в Притчах 27:11 написано: "Будь мудрым, мой сын, и радуй моё сердце,
Чтобы я мог ответить тому, кто оскорбляет меня".
А в Филиппийцам 4:4 говорится: "Всегда радуйтесь в служении Господу. И ещё раз говорю: радуйтесь!"
Как видим, Бог сам об этом просит, чтобы мы его радовали. Если мы его действительно любим, то будем исполнять его волю (1 Иоанна 5:3) и радовать его.
Творец Жизни, это природа! Соблюдай Законы Природы физические и гуманитарные не будешь инвалидом физическим и духовным!
Послушание Богу и любовь к Нему - это единственное, что человек может дать Богу.
Лже верующие несут одно бла бла бла, на словах, а своими делами чистые сатанисты