Религия, вера

А хватит ли места в раю всем праведникам?

Irina Sharifova
Там НЕТ ограничений.
Малышкка Sex
Лучший ответ
В тесноте да не в обиде
Если он пустой, то беспокоиться не стоит по поводу места, там всегда будет столкьо же места, что и сейчас.
Nazgul' Duikenova
А ты можешь представить размеры космоса.
Галина Франчук
Кто - то отправляется в рай, а кто - то возвращается на Землю с каплями воды.
там бездна,заполнять некем.
Юлия Костуб
Рай не резиновый,все билеты проданы! :)))
конечно. Еще и останется. Потому как расчитывалось на всех людей вообще.
Чтоб такие вопросы не задавать посмотри филь комотозники спи спокойно
в космосе места много - создавайте свои раи и живите в них
Кто не влезет - в АД!!!
Richi Urmekeev
Хватит. Воображение не имеет границ.
Сергей Евсеев
Хватит.Праведность -дело нелегкое.
Олег Трубицин
Звездам на небе места хватает, так почему же остальным будет мало?
- хотя не все будут там, наверное.
Муррр...
Так не все туда торопятся.
Хватит. Вас же кода в гости зовут вы не думаете куда вы там сядете.
Хватит, и ещё останется.
Лена Челнокова
он как резиновый))
хватит
Самое страшное, что праведников очень и очень немного по сравнению со всем населением Земли.
Софистика, аля ангелы на конце иглы или камень не (не)поднять Творцу.
ответ Всё тварное во времени, Творец вне, Он может зайти сколько угодно раз в этот вариант(запись) бытия для разворота на 180 градусов.
А ты думаешь их много?
Рай будет на земле. Места хватит не только всем праведникам, но и тем кто будет воскрешен Богом (Деяние 24 глава 15 стих).
Поскольку праведников не так много - места в раю им вполне хватит и согласно Библии, этот рай будет на земле, как и было задумано Богом изначально. Наша земля может прокормить гораздо больше людей,
чем сейчас живёт на земле (около 8 000 000 000 людей)
В раю исполнится долгожданное обещание Бога из Откровение 21 главы, 4 стиха: "И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло."