Религия, вера

В Рай наверное все хотят? А хватит ли места на всех?

Конечно хватит, тем более что для Бога нет невозможного...
Светлана Еловикова
Лучший ответ
В рай, это значит следовать установлениям очередных идиотов? Нет ни рая, ни ада, есть просто каждый выбранный путь человеком еще при жизни, и назовите его как хотите, адаом, раем мать вашу, это не изменит сути происходящего.
Галым Батаев
"В царстве моего Отца обителей много. "
Almas... Stankin...
Заблуждение. Нечего мне там делать.
Нет, там точное количество. Когда имя последнего язычника будет записано в книге жизни тогда придет конец, и начнется суд, скорби.
Поэтому спеши ко Христу, чтобы не остаться на мучения за свои грехи. Время коротко и уже почти везде проповедуется Евангелие.
Хватит, не переживайте за это.))))
Хотеть мало. Рай надо сделать своими руками. Всем желающим двери откроются.
Ayan Chen
хватит
В рай хотят, а вот в аду точно перебор.
Салтук Алексей
Иисус сказал что места всем хватит
только заслужить надо....
Ирина Вечерняя
Хотеть хотят, а делать ничего не делают)))))
Что -бы попасть в рай, надо уверовать в Единого Творца и не придавать Ему сотоварища и просить только ЕГО о рай. Что бы попасть в Ад, делать нечего не надо.
Daniyar.temirhanov Темирханов Да чтобы быть в аду надо принять ислам.А там научат как аккуратно отречься от спасения даром через веру в Мессию.
Самый большой грех неверие в Иисуса что Он умер за нашу вину и воскрес на третий день и восседает одесную Отца ходатайствуя ежедневно и еже частно за нас.
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Я бы туда даже за бесплатно не пошёл. Меня всё устраивает здесь.
Хватит, не переживай ! =) Точно так же хватит места в аду грешникам, всем..
Алёна Иванова
Христос сказал: у Отца обителей много.
Хватило бы места для всех. Только вот стоит полупустой.
Мало желающих. Всем дороже не место в раю, а место под солнцем.
Земля не маленькая, думаю хватит, на первое время)
Ahliddin Azimov