Религия, вера

Правда, что В РАЕ нет КОМПЬЮТЕРОВ? В такой рай я не хочу! В такой рай я не хочу!

Ты останешься в России.
Королевна Я
Лучший ответ
В рае есть всё, на то он и рай. Смотря, правда, чей рай...
Не хотите - так и не попадёте. :-)
В Раю все ВИРТУАЛЬНОЕ. Т. е. все, что пожелаешь - появляется и создает иллюзию НАСТОЯЩЕГО. На виртуальном компьютере можно так же сидеть в виртуальном интернете и так же возможны любые мыслимые виртуальные желания. Это же - гиперактивный СОН!!!
Рай - это точно такой же мир. как и наш, только совершенный, в котором нет ограничений нашего несовершенного мира.
Хорошо, вычеркиваем...
В Раю есть нечто в тысячу крат лучше любого компьютера.
Там и секса нету.
Мне тоже нафиг такой сдался.
Пусть сами там на арфах брынькают и и псалмы распевают.
А я себе участок где потише выбью.
Я не понял! а в чем прикол? В рае компьютеров нет? Э-э-э-э-э, дарагой! Зачем тебе ТАМ компьютер? Там ЖИЗНЬ ПОЛНАЯ ВСЕГО!! ! Забудь уже про этот ОТСТОЙ!
Виктор Шулико
Это все отмазки.
Рай не сравнить ни с одним земным удовольствием, пребывание в Любви, в состоянии наивысшего покоя.
Raeem De Isatilla
в раю у всех кудряшки по всему телу и копыта, на компе шпилить просто не удобно ;)
Ну тогда пойдешь в ад. . Правда, там тоже нет компьютеров..))
Я тоже не хочу. Давай останемся тут? Умирать не будем.
Хотя какой рай, мы ж коты...
Анвар
В Раю не бывает искушений и люди живут счастливо (почитай какую-нибудь религиозную книгу)