Религия, вера
Хорошо ли вы изучили Законы Божии по физике за 7 класс? Проверять будем?
Ставьте сразу двойку, и не мешайте есть мороженое))))
Не, я только за 6 пока изучил, дальше сил не хватило)))))
Это хорошо, что вы сказали, что в физике законы Божии.
"Действие равно противодействию", помните такой закон.
Люди, обычно, говорят: "Как аукнется, так и откликнется".
А Иисус Христос учил: 12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
(Матф.7:12)
dura Lex, sed Lex.
8 Если вы исполняете закон царский, по Писанию: возлюби ближнего твоего, как себя самого, - хорошо делаете.
9 Но если поступаете с лицеприятием, то грех делаете, и перед законом оказываетесь преступниками.
(Иак.2:8,9)
(Матф.7:12)
dura Lex, sed Lex.
(Иак.2:8,9)
Катя Р
Имею в виду физику за 7 класс. Без всяких осложнений и иносказания.
Нельзя впихнуть невпихуемое.
А ты сам то их знаешь?
А ты в курсе, что Ньютон был верующим.?
Речь то о его законах
А ты в курсе, что Ньютон был верующим.?
Речь то о его законах
Это вы у эволюционистов спросите, как они изучали второй закон термодинамики, что бы так легко его игнорировать. Вечный двигатель невозможен, зато эволюция не только неподвластна законам энтропии, но еще и опровергает его. Вот где невежество прикрывается "доказанной" теорией. Хотя конечно это восьмой класс, вам еще рано. Может в следующем году научитесь проверять.)
Катя Р
Мы это исчо не проходили.
В 7 классе по физике мы изучали физику. А законы Божии изучали некоторые. Для общего развития)
Плохо. Я только историю знаю - сам переписал
Не, я только за 6 пока изучил, дальше сил не хватило