Религия, вера

Как вы думаете, что на самом деле происходит с главами государств в ЕС и с простым народом, от чего ненависть

к народу Освободителю? Я понимаю, мой вопрос сложный, дайте ответ с глубокого уровня, а не с поверхностного, ответьте не на эмоциональном уровне, а на метафизическом, что скрыто от глаз наблюдателей, что вы видите? Я вам дам небольшую подсказку, Магия для них это на первом месте, кроме колдовства, что еще здесь замешано.
Вопрос действительно обширный и на него можно ответить либо ё предложением "За бабло", либо развернуто.

Европейская элита зависит от американской и глобальной элиты не деньгами, а клановыми интересами. Туда просто не попадают люде, которые не разделяют ценности и планы мировых кукловодов.
Деньги для них не цель, а средство.
Цель же - власть. Собственное величие.

У Андрея Фурсова много материала по этой теме.
Наталья Стрельченье
Лучший ответ
Татьяна Кораблёва Я знаю это канал День ТВ, там много интересного бывает, но я сейчас не об этом спрашиваю, кто стоит за всем этим если так задать вопрос.
А на втором месте Зомбификация. Не все учитывается, Магия как раз на втором месте, а Зомбификация на третьем. Понятно? Понятно, я сейчас вам объясню. Видите ли, каждый раз, когда запускается программа Зомбификации, на каждого из людей по всей Земле из определенного компьютера выбрасывается список всех кодов и средств, чтобы эти коды и средства помогли осуществить запланированную программу зомбификации. Я сейчас поясню. В любой код может быть заложено несколько желаний, первое будет удерживать человека в этой ситуации, а второе позволит ему в этой ситуации заставить людей думать, что кто-то другой, а не он хочет этого. Если в вашем списке желаний есть такое желание, тогда это система, направляющая вашу жизнь, это воля и желание людей, это служение людям и это гарантия.
!!!mekа!!! * Rysbaeva!!!
Еще более 100 лет назад Павлов писал - "Перейдем к последней черте ума. Так как достижение истины сопряжено с большим трудом и муками, то понятно, что человек в конце концов постоянно живет в покорности истине, научается глубокому смирению, ибо он знает, что стоит истина. Так ли у нас? У нас этого нет, у нас наоборот. Я прямо обращаюсь к крупным примерам. Возьмите вы наших славянофилов. Что в то время Россия сделала для культуры? Какие образцы она показала миру? А ведь люди верили, что Россия протрет глаза гнилому Западу. Откуда эта гордость и уверенность? И вы думаете, что жизнь изменила наши взгляды? Нисколько! Разве мы теперь не читаем чуть ли не каждый день, что мы авангард человечества! И не свидетельствует ли это, до какой степени мы не знаем действительности, до какой степени мы живем фантастически!"
Освободитель ...такой освободитель...
Ольга Пальмер
ну, похоже на то, что в глав ЕС вселились демоны ;)
Потому что народ вовсе не Освободитель, а вполне себе Захватчик.
И не надо прикрываться метафизической шелухой, просто надо четко и ясно ответить себе на вопрос: "кто первый перешел границу в 2014 и в 2022 годах?"

На этом все мечты о "народе-освободителе" заканчиваются.
Татьяна Кораблёва ТОГДА ТЫ ТАКОЙ ЖЕ ЗОМБИ, я рассчитывал, я просил, но ты даже этого не прочитал и не исполнил, тогда пошел вон с моего вопроса.
Бен Ладена и Чикатилу они тоже не любили. Бездуховные толерасты.
Павел Калинин
народ хочет секса. а главы ...уже импатенты...они все спят. даже на работе
От Бога - все по его воле
Ni- Cola
машина ...
Объективный показатель - доллар стал дороже евро...
Ну, если ты кого-то решил освободить, то не надо потом навязывать ему свои правила
Магия - она и в православии: кресты нательные (талисман, оберег), "освящения" "святой" водой .... А "освобождение" ... так человек не нуждается в превращении обратно в обезьяну!
Татьяна Кораблёва Почему в обезьяну, ты пишешь обратно в обезьяну, мы произошли не от обезьян. Они здесь не при чем.