Религия, вера

Если быть проще, то люди к тебе потянутся?

Анна Тучкова
Ага и шкуру сдерут
Last Dying Breath
Лучший ответ
А тебе это надо, что бы все тянулись, а ты только отмахивалась, пусть лучше потянется тот, кто тебе нужен, что бы изменить многое в твоей жизни.
Быть проще – это значит быть открытым и понятным. Вероятно, подразумевается, что простой человек не усложняет жизнь окружающим, реагирует предсказуемо и находится в ровном настроении.
Настюша Nastia)))
Потянутся... Простые и скучные люди...
...Многие бомжи - очень простые люди. А смысл в чем? Что они будут вместе делать и для чего?

Человек - синоним развития. Если есть какая деградация - человек на этом заканчивается. Поэтому по-настоящему людей объединяет только достойная цель и достойные внутренние ценности.
Потянутся, если вы знаете где Счастье живет .
не всегда так
чтоб воспользоваться
Паха Комаров
Да..но только зачем?....
Как повезет
Kirill Zakirov
смотря какие люди...
Globa Ion
Создавать круг из блуда и измен в Семьях?
Зачем?
Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Много лет при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловали Внучку Дедушки Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР на территории СССР?
Прям как в фильме "Ворошиловский Стрелок"?
Только в этот раз не мстили.
И что в результате получается?
Секс снимали на видеозаписи и за спиной Внучки показывали?
И из Изнасилованной Внучки Дедушки Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР пытались создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
И все это после того, как Она прощает Всех без исключения и вышла на телепатический зов на помощь и написала тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
Наглость не имеет границ?

Ну , так снова я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Неужели Совесть до сих пор не просыпается у Людей?
Неужели эти Люди не вспомнают о Детях, которых убили во время абортов?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?

Зачем без спроса и без объяснений от Имени Внучки Дедушки Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР написали тексты в Суд, чтобы закрыли Стройку?
Чтобы начали ворошить прошлое и выяснили, что Бывший Муж загрузился за чужие квартирные кражи, а еще Другие Люди тоже загрузились за чужие квартирные кражи и при этом ещё Их Знакомым патроны в карманы подкидывали?
А, что дальше?

Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Всё вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь снова стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я не хочу Мои Жизненные Наработки тратить на месть.
Александр Г. тоже не мстил.
Он заступился за Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР, когда Он был в тюрьме.
Александр Г. заступился за Мужчин, которые из коридора украли импортные кроссовки, Александр Г. просил никому об этом не говорить, не объявлять Крысами Этих Мужчин, а объяснил, что они под психотропными средствами были и не поняли, что сделали, а когда протрезвели, то стыдно было возвращать и признаваться в этом и при этом ещё уже отдали эти импортные кроссовки Другим Людям.
Александр Г. не мстил Людям, которые его за ноги подвешивали вниз головой и били бутылкой, замотанной в тряпку, чтобы не было синяков на теле видно, отбили внутренние органы у Александра Г.,
пытали током.
Он не мстил.
Он сам самостоятельно осознанно завязал употреблять наркотики и ходил мирно честно работать на Завод на сварку.

Чипированные Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого были ИЗНАСИЛОВАНЫ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и под гипнозом, зомбированием, кодировками воровали, грабили, насиловали, крысятничали, употребляли наркотики, убивали Людей.
Надо создавать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.

Не надо из Людей создавать Жертв для затравки.
Надо решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Татьяна Рубис
Простая жизнь +возвышенное сознание, тогда потянутся.
Ольга Личиман
Затопчут
Marina Tuncer
Конечно!
Да. Иисус Христос был простым и доступным. Люди чувствовали себя рядом с ним хорошо. Он говорил с ними на понятном им языке, приводил простые примеры, связанные с их жизнью. Иисус с теплотой относился к детям. Никогда не возвышал себя, никого не унижал, понимал потребности людей.
Смысл слова-проще ? Это понимание выражает качества-как смирение, кротость ,самообладание. Если есть любовь-она очень многогранна и дает возможность для общения.