придерживаться, не так ли?
Другого Бога нет. Но когда то я тоже верил, а было такое, сегодня я на это смотрю не знаю как, но я прошел это, а ведь верил же и считал верующих людьми духовно одаренными. Сегодня у меня язык не повернется подобное произнести, даже подумать, а было время, даже в Бога верить начинал и молился, пока сами же верующие не отбили желание своим поведением и мыслями. Вот тогда то я и начал прозревать. А дальше стал уже углубляться и во всё остальное. Сегодня от старого и камня на камне не осталось. Говорят, все меняется и всё течет дальше, как река жизни. Если хочешь познать и найти ответы на все, подчеркиваю, на все вопросы, то это лучше искать в одиночку, так надежнее будет и достовернее.
Религия, вера
Другого нет .. не было и не будет! )
Если и есть Бог, а это пусть будет некая Сила, дающая толчок и побуждающая человека к устремлению, то её и нужно
Всегда слушать своё сердце-душу и стараться почувствовать что даёт реальность на Пути поиска Истины. Пробуй. Каждый дозревает сам до того, что способен нести и не смотреть по сторонам, ища оправдания.

Иван Тюрин
божеств тысячи, а не только аллах, тебя обманули))
Карина Жубатова
религиозный фанатизм до добра не доводит
Бога нет
Если есть бог, но он себя ни как не проявляет - какой смысл придерживаться того, чего по сути нет?
Бог не изменен и Его нормы - тоже. В одиночку можно только себя закопать. Помощь знатоков Библии, Слова Бога, необходима.
Андрей Ламонов
да и стремления ваши не ясны, если вы стираете адекватные ответы.
Татьяна Арнаут
Вообще-то бог изменен - сегодня он горящий куст, завтра он раздвигает море, послезавтра направляет стадо в крестовый поход убивать богом созданных, но не признанных.
Истину в себе искать,а не в учреждениях.
Так все ее и придерживаются. Разница в том, что разные люди накручивают на эту "первосилу". Атеисты веруют, что все случайно, религиозные - что Бог злой капризный ребенок, которого надо хвалить и увещевать, большинство вообще не заморачиваться и автоматически и бездумно повторяют то, что принято в их окружении. И лишь смотрящие открыто и непредвзято на реальный мир, данный Высшими Силами,как их не назови, приходят к Учению Разумной Гуманной Честности
Нуркен Бектурганов
Вы жить не можете, чтобы чего дурного не ляпнуть про атеистов?
Атеисты не веруют, и не считают, что все случайно. У всего есть причина... Вы будто в ребенка превращаетесь, но эту свою инфантильность приписываете атеистам.
Бог действительно существует и является Личностью, Творцом и Создателем всей Вселенной, нашей планеты Земля с её растительным и животным миром и нас в том числе. Сегодня очень много религий и разобраться, какая угодна Богу, не совсем легко. Так называемые верующие люди не всегда ведут себя подобающим образом и скорее всего с такими Вы и столкнулись. Это не значит, что нет верующих, которые поступают в согласии с Божьими нормами. Я нашла таких и счастлива. С ними приятно общаться.
Валера Шиян
Это частное мнение, то что вы пишите, это тоже самое, что человек говорит что то выдавая за истину, а является ли это таковым, это уже второе.
"Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света" (2 Послание Коринфянам гл.11, ст. 13, 14)
Не нужно торопиться с выводами. Еще не известно кто вас и куда толкал.
Всё таки что-то осталось если вы до сих пор обсуждаете эту тему и применяете в своей речи обороты из Библии). Если Иуда Искариот предал Христа - это не означает, что учение Христа было не правильным, по одному, всех не судят. Не всё так плохо, всегда были и есть люди, которые стараются применять учения Христа в своей жизни и живут в мире и любви между собой и к окружающим.
В одиночку и нужно искать ответы,я считаю также! На толпу смотреть не нужно-это точно...
У меня тоже произошли метаморфозы...
Был верующим христианином 25 лет,потом резко ушел из христианства в "одиночество"!Становится лучше со временем...Очищается сознание от религиозной грязи...Слава Богу! В христианстве я очень испортился.Я не был таким отвратительным никогда ,до того,как не попал к "христианам".Это страшно.Это урок,за который я заплатил молодостью.
У меня тоже произошли метаморфозы...
Ты конченный поэтому у тебя всё шиворот навыворот