Религия, вера
Может верующим скучно и им нужно общение ни с кем-нибудь здесь еще, а с Отцом Небесным?
Как это делает Наталья Котельникова. Отец Небесный, или он же Санат Кумара, общение через Ченнелинг, и оно действительно интересное, если кто желает может сам найти, почитать, послушать, Школа Вознесения. Между прочим, если кто знает как действует ченнелинг, от слова Channel - канал связи, то можно по общаться с Крайоном из Магнитной Службы, но о нём я не стану здесь говорить, долго, дальше уже думайте сами. Если вы уже общаетесь, то наверное телепатически, и все это на подсознательном уровне или на уровне собственных мыслей, здесь я хочу сказать, есть такое дело, можно узнать многое, ведь все верующие обращающиеся к Богу, это как ключ или код выхода, то с другого конца вам действительно ответят, а вот кто, честно скажу, я не знаю. А кто отвечает в церкви одинокой бабушке просящей о помощи, все те же голоса.
вот чесно, абсолютно нет дела до того с кем и как общаются религиозники, какую мерзость кормят своими молитвами. это их выбор, их воля.
мое мнение, и это не мнение а мною проверенный факт, молитвы их, дальше религиозного эгрегора не уходят, темный такой, серый сгусток энергии выкачивающий жизненный потенциалл из простаков не желающих включать мозг и развиваться самостоятельно.
мерзко там. более мерзкий эгрегор только у масонов.
ну да ладно. не о том речь. хотят они быть закуской на пиру этой твари, это их выбор. не нам его осуждать.
Джон Калаш
https://otvet.mail.ru/question/230519764 не ответишь
Мне достаточно общения через молитву.
Не верю во всякие общение с богами, напрямую или через каких то проводников, мне это напоминает заболевания и не одно. С биосферой связаны все на земле. Как и со вселенной , а кто что придумывает это их дело.
общение с небесным Отцом - только через молитву и через посредника Христа. Именно так учил великий учитель, Иисус.
Ваша Наталья - самозванка.
Джон Калаш
Да, все самозванцы если на то пошло, все и ваш бог Отец Небесный, думаешь кто то другой, из той же серии между прочим, такой же самозванец.
Ни каких голосов.
Джон Калаш
Что никаких голосов, чт ты такой напуганный, нет так нет, для тебя, я тебя вообще ничего не говорю, сиди и пей чай молча.
Общение с Небесным Отцом нужно всегда и всем.
Бог всегда доступен, все 24 часа. Но и нам надо научиться слышать Бога,
для этого Он дал нам Библию, в ней Бог обо всём рассказывает и предупреждает.
Бесов неикто не отменял .
Паразиты есть в нематериальном паралельном мире
.
А мы дойные коровы бро .
.
Если любишь ченнелинги то лучше тогда материалы Ра .
А вообще .
Мы дойные коровы .
Посмотри ролик
Жора о просветлении
.
А мы дойные коровы бро .
.
А вообще .
Мы дойные коровы .
Посмотри ролик
Жора о просветлении
Андрей Маршук
Канал от слова канат