Религия, вера
А вам нравится такая религия, как ислам?
Как по мне, сплошной сексизм, жалко тех девушек. Поэтому не люблю эту религию, людей в "рабов" превращает
В реальности, ислам - это культ смерти, ненависти и насилия.
После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе,
и, что большинство людей не знают правду о религии Мухаммеда.
Настоящий ислам, представленный в Коране, и, который практиковал сам пророк (его деяния описаны
в Хадисах и в Сира - биографии Мухаммеда) - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц,
дискриминации, противоречий. Ислам пропагандирует геноцид "неверных" и подавление женщин.
Ислам расширяется благодаря священной войне - джихаду - убийству неверных.
Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует от своих
последователей забыть о воле, чувствах и мыслях и полность покориться Мухаммеду и его Аллаху.
Аллах - божество, презирающее разум, свободу и достоинство человека.
ислам религия войн террактов нетерпимости педофилии и притеснения женщин
Там где есть ислам нет ничего- нет музыки нет искусства нет
религий нет демократии нет свободы
Мне нравится Коран. А религии мне все не нравятся
Нет не нравится....
Как правило сектанты мусульманской направленности ничего не читают даже коран плохо знают....
Любая религия это инструмент превращающий людей в рабов манипулируя на жадности и страхе.
Степан Тыщенко
Кроме пастафарианства. :)
как я могу сказать нравится. если это воще не мое. просто я отношусь с уважением к исламу и к другому не понятному мне
Мне только пастафарианство нравится. :)
Разве в эмансипированной России и Европе положение женщины лучше, в этом мире распутства, ханжества и безнравственности, где мужчина формально состоит в браке с одной, а внебрачные отношения поддерживает с десятками?
«Ведь Иегова одобряет путь праведных, А пути грешников не станет».( Библия)
Мне нравится такая религия, которая следует руководству изложенному в Слове Бога - Библии, потому что:"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь, чтобы Божий человек был полностью пригоден и хорошо подготовлен для любого доброго дела." (2Тимофею 3:16,17)
Это единственная религия Бога
я не пробовал
От РФ Европа и Штаты на век отвалились, хотите отказаться от Кавказа, Башкортостана, Татарстана, южных стран (около 30 ) с население в основном мусульмане? Остается Китай? Кое кто дружить не хочет, быть толерантным.
Нет.
Нет бога