Религия, вера
Мне нравится такая религия как христианство, буддизм и герметизс недавно узнал. Что выбрать? Саентология это о чем?
Я саентолог со стажем. Я не курю, не пью, не принимаю наркотики. Обманщиков чую за версту. Я плачу налоги, и немалые. Я поддерживаю внешнюю и внутреннюю политику страны, и считаю себя патриотом. У меня много друзей саентологов, и есть хорошие отношения среди сотен других людей, которые не знают, что я саентолог. В свободное от работы время я изучаю книги Л. Р. Хаббарда, и получаю жизненные ответы на вопросы что мне делать в той или иной ситуации. Я достаточно неплохо понимаю жизнь и других людей, помогаю людям. Часто люди обращаются ко мне за советом, и они получают такой ответ или помощь. Я испытываю восхищение, общаясь с другими людьми, и это делает мое общение радостным. Но так было не всегда. Первые 50лет своей жизни я испытывал восхищение несколько раз в год. Сейчас я испытываю восхищение десятки раз в день. И это благодаря Саентологии. Потому что Саентология - это ЗНАНИЕ о ТОМ, как знать.
Читай все главные книги и выбирай, а если некогда, то ответ не важен для Вас.
Я выбрал Библию.
сайентология - это мошенническая секта, коммерческое предприятие по сбору бабла.
Павел Ладиков прав.
сайентология - это мошенническая секта
выбрать для чего... для поклонения?
Владимир Те
Как духовная основа
Раз Вы ТАК ставите вопрос, то, вне всяких сомнений и объяснений - ислам.
Алла́ху акба́р (араб. الله أكبر)
Владимир Те
Они взрывают людей, ислам это плохо
Саентология, это такая ложь, что удобна образованным извращенцам, в отличии от безграмотных ложных свидетелей И.
христианство, буддизм и герметизс - не одно и тоже.
Владимир Те
Я знаю, нравятся
на вашем месте не привязывалась бы ни к одной. выберите золотую серидину.! хотя выбор за вами!
Выбирай буддизм. Будда в отличии от бога существовал.