Религия, вера

Если бы Иисус существовал, смог бы я его убедить что Бог это Солнце, а не шизофрения в его голове?

Иисус почитал своего Отца-Бога, который сотворил два светила-и Солнце и Луну.......

И сказал Бог: да будут СВЕТИЛА на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так. И создал Бог ДВА СВЕТИЛА ВЕЛИКИЕ: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю, и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо. И был вечер, и было утро: день четвертый.
Н@стёнчик!!! ((((-))))
Лучший ответ
Есть версия, что солнце светит благодаря гавваху. А христиан мучают, хотя они и сами справляются для того, чтобы солнце светило. Это фонарик по этой версии.
Твёрдая мозговая оболочка нормальная у всех народов . Здравый ум и твёрдая память. Кроме Орви нет диагнозов остальное для продления больничного листа , При нагрузке не по силам и усталости. Поэтому рак на горе свистит В смысле диагноза РАК это свистня.
Мария Кулькова
нет
Юля Рылач
Он и был богом солнца, и до сих сохраняет солярные черты, как в текстах, так и в иконографии.
Константин Шумков он не мог быть богом Солнца, т.к. не имел над ним власти
А он отрицал? Он не говорил, что бог не солнце.

Кто сказал, что он не считал что бог солнце?
Иисус существовал и это исторический факт.
Насчёт того что смог бы ты его убедить,то нет.
Он молился Богу Единому который создал солнце.
Константин Шумков факт в студию тогда))