Религия, вера

Когда уже мусульмане захватят мир?

اَللَّهُمَّ أَصْلِحْ لِي دِينِي الَّذِي هُوَ عِصْمَةُ أَمْرِي وَ أَصْلِحْ لِي دُنْيَايَ الَّتِي فِيهَا مَعَاشِي وَ أَصْلِحْ لِي آخِرَتِي الَّتِي فِيهَا مَعَادِي وَ اجْع...
Артем Ломаев
Артем Ломаев
2 460
Только после Конца света. Спи спокойно.
О:
Оксана :-))))
1 015
Лучший ответ
никогда
Опять пропаганда!?

Астротурфинг применяется маркетологами, политтехнологами и спецслужбами различных государств для манипулирования пользователями интернета, а также сетевыми сообществами. Астротурфингу присущи некоторые черты:

используются бригады наёмников, создающих и публикующих посты и комментарии определённой направленности;
часто для имитации массовости регистрируется множество подставных учётных записей, которыми управляет гораздо меньшее число людей;
в работу берутся идеи, которые потенциально могут быть поддержаны большим количеством людей (в том числе, не занимающихся астротурфингом);
применяется техническая «накрутка» — увеличение количества просмотров, голосов за определённый вариант в опросах, или комментариев (как правило, небольшой длины) при помощи подставных учётных записей или людей, которым даётся соответствующее задание[1][2][8].


КОНСТИТУЦИЯ РФ Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

В соответствии со статьей 29 Конституции РФ запрещается пропаганда или агитация, возбуждающая социальную, расовую или религиозную ненависть и вражду, а также пропаганда социального, расового, религиозного или языкового превосходства.
Статья 4 Закона РФ от 27 декабря 1997 г. № 2124-1 "О средствах массовой информации" не допускает использование средств массовой информации в целях разжигания национальной, классовой, социальной, религиозной нетерпимости или розни.
Согласно статье 282 Уголовного кодекса РФ действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признаку отношения к религии совершенные публично или с использованием средств массовой информации являются уголовно наказуемым деянием.
никогда..их китайцы победят...
А зачем, что вырастить себе конкурентов в поклонении богу?
никогда.всегда есть Баланс
Алена Бобкова
Алена Бобкова
87 358
Когда захватывалка отрастёт...
Алексей Редько
Алексей Редько
79 449
Никогда. Просто потому, что называя себя мусульманами.. на самом деле, они мусульманами не являются. И доказывается это легко.
Есть «Фирман Пророка». Это охранная грамота, данная христианам пророком Мохаммедом. Оригинал хранится в Стамбуле, под стеклом на почётном месте в сокровищнице султана.
Текст начинается так "Мухаммад ибн Абдуллах, Посланник Аллаха, и тщательный опекун всего мира; написал настоящий инструмент для всех людей его народа и его религии, как надёжное и положительное обещание сделанное к христианской нации, последователям Назарянина, кто бы они не были, будь то благородные или вульгарные, почетные или иначе, говорю так Я: Кто из моего народа дерзнет нарушить моё обещание и клятву, которая содержится в настоящем соглашении, разрушает обещание Бога, действует вопреки клятве, и будет противником веры, ибо он становится достойным проклятия, будет ли он сам царь или бедный человек, или кем бы он не был.
Дальше идёт текст. Остановлюсь на некоторых пунктах.
Например вот это - "Мы уверовали в то, что ниспослано нам, и то, что ниспослано вам. Наш Бог и ваш Бог – один, и мы покоряемся только Ему".
«.. когда кому-либо из монахов в своих путешествиях случится остановиться на горе, холме, в деревне, … в любом монастыре, церкви или молитвенном доме, я буду среди них, как хранитель и защитник их, их товаров и вещей, с моей душой, помощью и защитой, совместно со всеми людьми моего народа; потому что они часть моего народа, и честь для меня.»
«.. я приказываю всем должностным лицам не требовать каких-либо подушных налогов с них, или любой другой дани..»
«Никто не должен приставать к ним, когда они путешествуют на дороге»
«Какими бы церквями они не обладали, никто не лишит их них.»
"Никто не должен брать в руки оружие против них, но, наоборот, мусульмане должны вести войну за них.»
"Если случится что женщина-христианка выйдет замуж за мусульманина, мусульманин не должен пересекать склонность его жены, чтобы удержать её от церкви и молитвы, и практики её религии».
«Да не разрушится ни единая из церквей их или часовен, и да не употребится ничего из принадлежащаго церквам их на постройку мечетей или домов мусульман».
И т.д.и т.п.
Текст на арабском и на турецком. Каждый легко найдёт его в сети.
В заключении пророк снова предупреждает – «Кто действует вопреки моему дару, или разрешает любое противоположное к нему, становится по-настоящему отступником к Богу, и к его божественному посланнику, потому что эту защиту Я даровал им в соответствии с этим обещанием. И под этим я повелеваю, что ни один из моего народа не дерзнет не делать или действовать вопреки этому моему обещанию, до конца мира»

А президент Турции устраивает из собора святой Софии - мечеть. И что интересно - и собор, и охранная грамота в одном городе - Стамбуле. А мусульмане радуются.И никто в исламском мире не проклинает Эрдогана. Выходит, что они плюют на заветы своего пророка Мохаммеда. Резонный вопрос - А они вообще, мусульмане?

Алексей Редько Подделка - Мухаммед был неграмотным, и написать не мог...
Гульзина Жанузакова Это подделка:
1) Вместо того, чтобы показывать внутреннюю часть руки, там удивительно показывает внешнюю сторону руки, что возможно только при съемке камерой!
2) Справа от текста также есть изображение минарета, но первые минареты не использовались до 9 века.
3) Видно что многие выражения, используемые в этом завете, отличаются от выражений Пророка, сохранившихся в подлинных сборниках хадисов.

Отпечатка ладони должно выглядеть вот так:
Гульзина Жанузакова И ещё у Пророка Мухаммеда (с.а.в) была кольцо для печати письм, вот:
Скоро.
Однако Бог - убьёт их.
Веруйте во Христа и спасётесь.
Только христиане войдут в рай.
А что должны? Что в Коране предсказано такое?
Переведите, что у вас арабской вязью записано.
Ivan Barsukov
Ivan Barsukov
25 436
Этого никогда не произойдёт. Очень скоро на всей земле будет восстановлена истинная религия и одно правительство править всей землёй во главе с Иисусом Христом!
Ирина Ильченко
Ирина Ильченко
22 905
Нам мусульманам этот проходящий , короткий мир с дьяволом не нужен . Скоро конец этому миру . Наша родина в вечном , большом и богатом Рае на Небе .
Мы стараемся донести Истину неверным , чтоб спаслись от огня огненного котла .
Максим Фиронов
Максим Фиронов
10 703
Зашипела, третья, голова змея Горыныча. Меч-кладенец найден. Так что, ваша песенка спета.
Людмилка ********
Людмилка ********
8 138
ни когда, скорее их секта развалится
Не знаю
Когда Махди придёт. Мы нынешние мусульмане будут его войсками. Поэтому так сильно увеличивается число мусульман в мире, чтоб помочь ему в джихаде.
С.
Сергей .
919
Все по воле Всевышнего Аллаха. Нам важно не сойти с прямого пути.
НИКОГДА.

"В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно" (Даниила 2:44).
"Поэтому молитесь так: «Наш небесный Отец, пусть святится твоё имя. 10 Пусть придёт твоё Царство. Пусть твоя воля исполнится на земле, как она исполняется на небе" (Матфея 6:9, 10)
"После этого я увидел великое множество людей, которых никто не мог сосчитать. Они были из всех наций, племён и народов и говорили на разных языках. Эти люди стояли перед престолом и перед Ягнёнком, они были одеты в длинную белую одежду и держали в руках пальмовые ветви. 10 Они громко восклицали: «Своим спасением мы обязаны нашему Богу, сидящему на престоле, и Ягнёнку»" (Откровение 7:9 - 10).
Вопрос в том, когда на земле будет установлено Царство Бога?

Похожие вопросы