Религия, вера
Что будет, если мусульмане захватят вертикаль власти в Египте ?
Пизда будет, что еще от них можно ожидать?
А хер ли нам, сё равно там отдыхать будем! ! :))
Не захватят...
Будет ещё один Иран образца 1978-1980 гг.
Иезекииль 29:8 Поэтому так говорит Владыка Господь Иегова: „Я наведу на тебя меч+ и истреблю у тебя людей и скот+. 9 Земля Египет станет безлюдной пустыней и опустошённым местом+. И они узнают, что я Иегова, потому что он говорил: „Река Нил моя. Я сам её создал“+. 10 Поэтому я обращусь против тебя и против каналов Нила+ и сделаю землю Египет опустелым и засушливым местом, безлюдной пустыней+ от Мигдо́ла+ до Сие́ны+ и до границы с Эфиопией. 11 Не пройдёт по ней человек+, и скот не пройдёт по ней+, она будет необитаема сорок лет+. 12 Я сделаю землю Египет безлюдной пустыней среди опустошённых земель+, и её города на сорок лет станут безлюдной пустыней среди опустошённых городов+, и я рассею египтян среди народов и развею их среди земель“+.
Иоиль 3:18 И будет в тот день: горы будут сочиться сладким вином+, по холмам потечёт молоко и по руслам Иуды потечёт вода. Из дома Иеговы выйдет источник+ и будет орошать долину реки* Ситти́м*+. 19 Египет же станет пустошью+ и Эдо́м — необитаемой пустыней+ за насилие над сыновьями Иуды, в земле которых они проливали невинную кровь+. 20 Но Иуда будет обитаем из века в век+, и Иерусалим — из поколения в поколение+. 21 Я посчитаю невинной их кровь, которую прежде не считал невинной+, и Иегова будет обитать на Сио́не» +.
Вы действительно считаете что в природе существуют некие мифические "мусульмане" или даже террористы-экстримисты с чем столь усердно пытаются их ассоциировать все сми которые посмеют хотябы пукнуть без разрешения их хозяев из пентагона?
Исламисты, умеренные мусульмане там и так были у власти