Религия, вера

Что предсказывали Святые, по поводу войны на данный момент? Применят ли ядерное оружие?

Что говорили святые на этот счёт и что говорят сейчас старцы?
мы не допустим вопреки всем пророчествам мошенников-"старцев",
вангование неприемлемо в данной ситуации,
здравый рассудок победит.
Светлана Дудинская
Лучший ответ
В Библии сказано что на земле умрет две трети людей , ,без ядерного оружия сделать это затруднительно
Лиля Лей
Святые настрадались на земле, они уже хотят покоя для души, их много времени используют для этого уже, мира добивайтесь сами сказали так они.
Армянскому радио задают вопрос: - Какой самый красивый город в мире?
Мгновенный ответ: - Ереван!
Ещё вопрос: - Сколько нужно атомных бомб, чтобы Ереван стереть с лица земли?
Пятиминутная пауза.
Ответ: - Тибилиси, тоже красивый город.
Dinara Baitanaeva
это сам Иисус говорил: будут войны,разрушения,бедствия.Так было и будет.
Денис Сулимов
Концы света, они любят предсказывать - проверить то невозможно...
когда применят тогда "святые предскажут"
О войнах по местам было пророчески сказано .Будет ли в них применена ядерное оружие!?Не знаю, но допускают, что будет тактическая.
Инна Калмыкова
В любую минуту может начаться война, и атомное оружие будет сеять разрушение и смерть. Подобное оружие создается только для того, чтобы уничтожить мир. Оно появляется только из-за безбожия людей и никогда не принесет на землю ни мира, ни процветания.
Ольга Дегтярёва Большинство людей в России верующие. Их тысячи.
В Библии написано так:
"13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырёх рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,
14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырёх Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.
17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней — как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.
18 От этих трёх язв — от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, — умерла третья часть людей;
19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.
20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своём, ни в воровстве своём.

(Откровение Иоанна 9 гл.)
J)
Janyyysya )))))
Хотите знать будущее России согласно библейских пророчеств Иоанна Богослова?
1. И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
2. Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения.
3. И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.
4. Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
5. И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
(Откровение Иоанна Богослова 12:1-5)

1. жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд. - Жена это Россия, под ногами ее луна это мусульманские страны в низу на Карте, на голове венец это Евросоюз и его флаг из 12 звезд
2. большой красный дракон это Китай, который спит и видит отобрать у России земли Сибири
3. младенец мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным это грядущий Царь, который скоро появится в России и начнет отделять овец от козлов
4. Хвост дракона увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. это речь о том, что Китай готовит захват не только Сибири, а еще и стран таких как Киргизия, Казахтан, Узбекистан итд
5. Муки Рождения жены это грядущая революция, в результате которой власть перейдет Царю избранного Богом
Бог обещал отдать Землю праведникам навечно.
А для этого она должна остаться целая, и в хорошем состоянии.
Значит ядерного уничтожения не будет.
Не существует предсказаний на каждый момент каждого военного события.
Максат Турду
ничего не предсказывали, т.к. "святых" не существует
"ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; все же это - начало болезней" (Евангелие от Матфея гл.24, ст.7, 8) Методы и конструкция оружия в писании не описывается.
В Православной Церкви главное привести свою собственную душу в порядок для Царствия небесного, а детали этой земной жизни для таких подробностей не имеют никакого значения, и служат только для очищения души от всякия скверны, чтобы любая смерть не застала нас врасплох.
Farrux Iskandarovich
????? ????? А как же слова Иисуса:Лк 17:33
Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.

Ин 12:25
Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
Такое произойдёт по факту