Любое оружие в руках неадеквата -
во много раз опаснее...
Религия, вера
Почему все знают что у Израиля есть ядерное оружие, но не боятся что он его применит. А Иран боятся не на шутку?
Потому что в Израиле таки живут цивилизованные люди. И все об этом знают.
А с Ираном справиться, как верно отметил товарищ Левтеров, и без него можно легко и запросто)
А вот в мусульманской стране ядерное оружие - это похлеще обезьяны с гранатой. Ибо никто не знает, когда там могут захватить власть какие-нибудь оголтелые фанатики, коих там множество...
Потому что евреи адекватные, а фанатикам хрен знает что в голову стукнуть может...
А откуда исходит мысль об опасности Ирана? От США. Это идет массовое навязывание идеи угрозы Ирана для подготовки его нейтрализации.
Ядерная программа для Ирана имеет не столько военное, сколько политико-стратегическое значение. Это необходимый элемент для реализации иранской мечты о превращении страны в лидера исламского мира ..а также для внутриполитической легитимации режима аятолл, которые сплачивают население страны вокруг идеи "великого Ирана"...
Не только Израилю не нравится эта программа.. но и очень многим арабским странам.. .
Израиль обязан иметь ядерное оружие.. это щит.. от соседей..
ну как, в израиле американское оружие, и опять есть ли оно там? а тут в открытую, да еще и шиитов там полно, кто знает с какой стороны ветер дунет на них)))))))
У евреев сознания поболе. Да и обычного вооружения достаточно, чтоб задавить тот же Иран.
Потому что Израиль союзник США. Раньше "империей зла" был СССР, теперь нужно найти новую угрозу и ими выступают все мусульманские страны. У Ирака тоже было и химическое и ядерное оружие, но оно таинственным образом испарилось)))
Потому что это как обезьяна с гранатой.
http://www.youtube.com/watch?v=LzEmVv203yE
У Ирана фобия прям какая-то... Психотерапевт массовый нужен им)))))))))))
У Израиля ядерного оружия на всех не хватит ))
Потому что это политический англо масонский пиар! иранцы построили атомную эл-станцию и не хотят плясать под англо масонскую дудку вот по этому они и с жира бесятся! и всеми правдами и не правдами зомбируют через зомби ящик общественность!