Бог не как свой брат, скорее поможет. С Богом пойдешь — до блага дойдешь. На Бога положишься, не обложишься. Нужен путь Бог правит. Бог пути кажет. Не конь везет, Бог несет. Бог даст, и в окошко подаст (т. е. далеко не ищи). Кто к Богу, к тому и Бог. Бог не дремлет — все слышит. Под Богом ходишь — Божью волю носишь. Бог не даст — нигде не возьмешь. Что Богу угодно, то и пригодно. Бог по силе крест налагает.
Раньше было время никто не знал никакого бога, не было ничего этого, все это появилось с конца 19 века, начала 20 века, и то не все время было, с 90 -х годов прошлого века опять дали второе дыхание христианской церкви и понеслось у них, напридумали всего, от куда?
Религия, вера
Как случилось, что любое событие поставили в зависимость от Бога? А потом еще напридумывали столкьо всего-
Серые (Greys) – ведомый кощеями бездуховный злобный черноглазый народ из тёмных Миров, который идёт по технократическому пути развития (имперские законы, власть рабовладельцев и т.д.). Серые по природе гермафродиты, т.е. двуполы и в зависимости от фаз Лун у них проявляется или мужское или женское начало, в Библии: “Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова…”
Серые жители Земли Эдем и Нод, прибыли на нашу Землю осенью в 1748 г. СМЗХ или 3761г. от РХ и поселились на свободном острове Ланка (Шри-Ланка, о.Цейлон).
Рост серых до 3-х метров, но есть и карликовый вид. Жили по 800-900 лет на родине, но наше Солнце им по спектру полностью не подходит и чтоб не вымереть они начали проводить генетические эксперименты для мимикрирования и смешивания с местным населением древней Дравидии (Индии), где жили чернокожие народы Дравиды и Наги. Об этом смешении есть в Библии, Бытие глава 6:1 “Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии (серые)
Кто с ними не контактировал объявлялся врагом против которого применялось информационное оружие: ложь, вероломство, подкуп, обман и т.д. Настраивали одни племена и народы против других и пропихивали своё технократическое мировоззрение (разделяй и властвуй). Когда не помогало, то действовали открыто, что можно прочитать в Библии.
Источник: https://bazstroi.ru/znachenie/serye-lyudi-eto-kto-takie.html
А от кого? Не от человека уж точно.Все же есть какие то Высшие силы ,как бы их не называли
Надежда Шевчук
не от человека точно. и не от вышних сил. от паразитической твари, перехватившей управление на планете в середине 19го века
а по факту все сами да сами
Aida .
по факту всё сами и сами.
Если это появилось в 19 веке, то откуда были крестовые походы, инквизиция?