Религия, вера

Что Богъ сделает с человеком за грехи?

Не прекратит ли его земную жизнь ?
"Благодаря его Сыну, с помощью выкупа, мы были освобождены, да, на основании его пролитой крови+ Бог простил нам грехи по своей великой незаслуженной доброте" (Ефесянам 1:7).
Галина Семеновна
Лучший ответ
Это не Бог делает.
Это сами грехи человека и наказывают человека.
Бог - не занимается наказаниями.
Алексей Елин
ДАРИТ погибшим спасение во Христе,по вере в Его искупительную смерть.
ничего не сделает. нет его. человек сам хозяин своей жизни.
Елена Гузь
Кирочка Суслова Бог это Солнце, без него ты ни чему не хозяин
Андрей Андрей Скоро увидим.
стерилизует
Ни разу ещё ничего не сделал
C:
Chiiipsy :d
Сначала Он даст покаяние, а если не раскаются, то отправит в ад, а потом в геенну огненную.
Иезекииль 33:14-16 :" И если я скажу нечестивому: „Ты непременно умрёшь“, а он отступит от своего греха и будет поступать справедливо и праведно, 15 если возвратит нечестивый взятое в залог, вернёт добытое грабежом, будет следовать постановлениям жизни и перестанет поступать несправедливо, то он непременно будет жить. Он не умрёт. 16 Ни один из его грехов, которые он совершил, не припомнится ему. Он поступает справедливо и праведно. Он непременно будет жить“.
нет ни бога ни грехов
Саша Жигарь
Мы все грешные от рождения и не можем не грешить. Согласно Библии, грех - это беззаконие. Бог считает преступниками тех, кто сознательно выбирает путь греха, превращая его в привычку. А святыми тех, кто ведёт нравственно чистую жизнь. И поклоняются Богу, как он того ожидает.
София Ефремова
Библия Римлянам 6:23 Ибо возмездие за грех — смерть.
Смерть согласно библии есть не смерть тела, а бездуховная жизнь человека ведущего греховный образ жизни
Михаил Водолага рассказывать, не убедительные доказательства давать