Религия, вера

Что вы сделаете и как скроете грехи ваши пред Богом и Ангелами Его?

нет ничего тайного что не стало бы явным ..Скрыть не получится, можно открыть раньше и менее болезненно через исповедь
ДА
Дарья Андреевна
Лучший ответ
Елена Нейфельд блаженное заблуждение
Я столько не выпью )
Alexander B
Скрывать грехи дело ещё более бесполезное, чем носить воду в решете..
вы лучше задайтесь вопросам, как ваш бог и анеглы о ваших грехах узнают, если вы им сами не раскажете?
грехи? по вашей толстой библии когда было нормой подкладывать своих дочерей и даже жен (а то и сыновей) под разных дядек ради извлечения материальной выгоды.... так что, оно сегодня грех, завтра не грех. сон про не сон, про не сон сон
Если предстану перед Богом и если он действительно существует я ему скажу что первый раз его вижу. Он никак не учавствовал в моей жизни в жизни земли и всех кто на ней живет. По крайней мере сколько живу нечего такого не замечала. Скажу что у него нет оснований меня запихивать в рай или ад или уничтожать или возвышать. Я сама по себе. И мне плевать что он не будет меня слушать я его тоже... буду гулять куда глаза поглядят после смерти... и никто меня не остановит никакие бога..
а мне пофиг мои или другие грехи. и боги всякие со своими догмами
тоже пофиг. я уже устал жить в кем то придуманном мире. мне всю
эту суету с богами, грехами, спасениями надоело изучать. хочу домой.
замаливаются
..
... ...