Религия, вера

Готовы ли вы к Вознесению? Согласно Библии, пусть я буду частично отталкиваться от неё, первая волна Вознесения

человечества начнется с 2025 года. В Библии сказано, будет Новая Земля, будет новая Жизнь в Лучших мирах, понятное дело, человек вознесется в Духе, но никак не телом, наши бренные тела мы оставим здесь. Из всего человечества лишь малая часть сможет перейти Рубикон, примерно 1/3 часть, значит 2/3 останутся снова здесь, на следующие 26 тыс лет беспрерывного перевоплощения, и все той же борьбы, боли и страданий, что пережили все мы за все существование наших жизней на этой Земле. Это я вам кратко сказал, Вознесение закончится к 2030 году. Я понимаю, кто-то останется жить и дальше, я хочу сказать, что права Вознесения остается за этим человеком до поры, пока он будет жить на этой земле и не важно сколько еще, кто уже умер, часть душ этих людей в прошлом так же будут подлежать Вознесению. Просто к 2030 году закончится полная Трансформация.
Sojida Artikova
Это вечный процесс :)))3.
⁴² Так и при воскресении мертвых: сеется в тлении, восстает в нетлении; ⁴³ сеется в уничижении, восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе; ⁴⁴ сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное. ⁴⁵ Так и написано: «первый человек Адам стал душою живущею»; а последний Адам есть дух животворящий. ⁴⁶ Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное. ⁴⁷ Первый человек — из земли, перстный; второй человек — Господь с неба. 1 Коринфянам 15:42-47
⁵⁰ Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления. ⁵¹ Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся ⁵² вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. ⁵³ Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
1 Коринфянам 15:50-53
Ольга Майорова
Лучший ответ
Пример Вознесения нам дал Христос — это душа в новом вечном теле , и прежде чем этот процесс начнётся на земле все люди должны пройти путь Христа к Голгофе и пройти через страдания ,без этого не будет и воскресения
Евгений Фабер
Ruslan Garaev что нет у тибя знаний васпоминаний о восхищеных зажыво ...сменртный
Евгений Фабер Напиваться перед посещением сайта не обязательно
Umid Djurayev игорь ореховский,
когда ответить нечем, вы всегда пользователей причисляете к пьяницам,
позор вам!
Евгений Фабер Как отвечать на пьяный бред ? У вас богатый опыт ,посоветуйте ?
вы бредите
Николай Рясной
Тут ,в принципе, мне всё понятно : будет Великая Чистка!
1 категория -Быстрое Вознесение
2 категория -Не Очень Быстрое Вознесение
3 категория - Отказ. Повестка на Повторную Жизнь на Земле , но уже в виде таракана, комара, мухи и пр.аналгичного
Sojida Artikova Не таракана, не комара, не мухи и прочих насекомых, а человека, но жить в тех же условиях, где нашу землю и дальше будут выкачивать и истощать все эти же твари, именно из за них мы и страдаем здесь в этом мире, они останутся здесь на следующие 26 тыс лет вот в этих же условиях, они будут рождаться и умирать, и все будет проходит мучительно, тяжело, с большими переживаниями и болью, это хуже всего.