Религия, вера
Для чего человеку нужна вечная жизнь ? И чем человек может заниматься после земной жизни ?
К сожалению , многие не читая Священного Писания, находиться в заблуждении. Вот что Бог сказал в каком состоянии люди находятся после смерти: "Все , что может рука твоя делать, по силе делай; потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
Вечная жизнь нужна для того чтобы вечно жить, а заниматься можно чем угодно и сколько угодно, ведь по времени человек в вечности не ограничен.
Жить вечно с Господом, это благо.
В Царстве Бога славить Св Имя Шри Кришны .
Здесь все про это.

Господа славить, любит он это дело.
После смерти человек может страдать (в преисподей) и блаженствовать (в Царстве Божьем) . Разве это секрет?
Для того, чтобы познавать Бога и развиваться, а всю вечную жизнь человек будет заниматься творчеством.
Вечная жизнь для того, чтобы жить, наслаждаться жизнью, познавать Творца и познавать мир.
Вечная жизнь будет здесь на земле, но в других условиях, в таких, как были созданы Богом изначально в Эдемском саду.
О том,что человек должен был жить вечно, не болеть, не стареть и не умирать, говорят наши желания и стремления бороться за жизнь.
Вечная жизнь будет здесь на земле, но в других условиях, в таких, как были созданы Богом изначально в Эдемском саду.
О том,что человек должен был жить вечно, не болеть, не стареть и не умирать, говорят наши желания и стремления бороться за жизнь.
А Бог и не хотел, чтобы люди умирали. Столько на земле интересного и неизведанного! Иегова наделил человека разумом и чувствами, чтобы каждый день приносит радость. Скоро Бог вмешается в дела людей и наведёт порядок в обществе и на самой планете и тогда исполнится записанное в Библии: "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». Занимайся исследованиями природы, наслаждайся новыми знаниями, учавствуй в изобретениях на пользу людям, ухаживай за землёй и получай от этого только удовольствие, да и всего не передумаешь, что можно делать неспеша.
Света Кайда
А как на счёт Заповеди Христа или Иегова вам не открыл Ее?
В вечности нет путей, поэтому никто к ней не приблизился. но никто и не вышел из неё. она же безгранична)
Блаженство это не чувство скуки. Как можно вечно быть счастливым? Чудом.
Похожие вопросы
- Вопрос знающим: зачем нужна вечная жизнь если душа бессмертна? +
- Мир всем! Для чего Господь предлагает человеку вечную жизнь, если он не ценит свою короткую земную?
- Почему люди вместо того, чтобы стремиться к вечной жизни, которую дает Христос, держатся за эту земную временную...?
- Зачем нужна вечная жизнь,пусть и для души и в раю?
- Как можно верить в сказки о воскрешении мертвых и вечной жизни? Да и зачем нужна вечная жизнь, ведь тогда нечего терять,
- Мир всем! Для чего нужен крестный отец, если у нас уже есть и земной и Небесный?
- Христиане, объясните, зачем нужен вечный Ад, если грешников "Любовь" может гуманно уничтожить? Садизмом попахивает :-)
- Кому вообще нужна вечная жизнь?
- Зачем людям нужна вечная жизнь?
- Что же делать в раю, зачем нужен вечный кайф? Что-то глуповатое в этой теории, где дальнейшее развитие ???
Я помню в нулевых ее толкали за 50 р.