У меня злое сердце. Я конфликтовала со своей старшей сестрой Олесей, которая так гордилась, прям так гордилась своими сыночками! И мне говорила всякий раз: "Не высказывайся о стране, твоим детям в ней не жить! Вот я - мать! Вот я и знаю, как правильнее, ведь это Я для страны двух детей ращу, а ты - ни одного! Поэтому и молчи, раз у тебя нет детей, значит не смей разбираться в политике!".. И ещё говорила: "Вот ты не умеешь, а мой сыночка может!".. "Младшенький мог и раньше тебя!".. Я плакала. Меня каждый раз больно ранили её слова.
А теперь, когда двух её сыночков-цветочков призвали на фронт... И вроде бы я дружила с её мальчишками, они ничего мне плохого не сделали, а всё же.. Мне внутренне хочется, чтобы они НЕ ВЕРНУЛИСЬ К НЕЙ! Потому что если вернуться - ещё больше возрастёт её гордыня. Она этой своей "я-я-мамостью" - спрессует и задавит будущее целой семьи.. Моей.
У меня злое и завистливое, чёрное сердце. Ибо внутри себя я хочу, чтобы ОНА потеряла предмет своей гордости!
Религия, вера
Чем добрее сердце, тем добрее ответчики? У вас они почти святые?
Александр Машонкин
Держитесь пожалуйста. Я Вас понимаю. Всё у Вас будет хорошо. Счастья Вам, любви и благополучия.
Вот все смотрю и думаю..чего это вы Ясписа так напоминаете,в секту его вступили? Вы ж и сам по себе можете нести информацию в массы) В интернете "доброта" ценится только как слабость.
Первым в Рай вошёл бандит, а не еретик.