Религия, вера

Как удается Якунину доставить в Россию благодатный огонь? Ведь открытый огонь в самолёте категорически запрещён.

запрещён. Или это очередное чудо от религии зао рпцЭ ?
евреи помогли. они всё провезут. за деньги
Erik Rahmetullin
Лучший ответ
Огонь перевозят в закрытом полиэтиленовом мешке , к тому что командир самолета дружбан Якунина , тот его бесплатно по дружбе на метро катает за это
Mr.boka Abishev
Мол, полетишь в открытом поле на бамбуковом плоту, и невидимый огонь, который возгорается сам собой в таинственном месте, сам понесёт тебя.
Для безопасной авиаперевозки Благодатного Огня пассажирам необходимо использовать специально сконструированную для данной цели шахтерскую лампу, известную в мире как безопасная лампа Дэви производства фирмы E. Thomas & Williams, Ltd. Cambrian Safety Lamp Manufactory, Aberdare, South Wales ART 5400.
http://davylamp.ru/lamp.nsf/pages/doc
Запаленное и погашенное как и освещенные дары водой, уже имеют БОЖИЮ силу.
Муррр...
Виктор Иванов
Так же как и олимпийский, для него разработаны специальные меры.
~Umirbek~ ~Ramazan~
да шарлатанство этот ваш огонь...примитивное причем)
Елена Пикалова
Название религиозной организации правильно писать в кавычках "РПЦ", т. к. название не отражает действительности, эта организация не национализирована, т. е. не является реально Русской или Православной по факту, это название лишь торговая вывеска, которая нужна для продажи ритуальных услуг и религиозной утвари, так и в любой другой фирме где в названии присутствует слово Русский, не обязательно должно быть что то русское, например банк "Русский стандарт" чьим учредителем является еврей, а совет директоров так же нельзя назвать русским, не является на деле Русским стандартом.
Сергей А
Простите, сказано, что с 2014 года, уже не сходит, поэтому, возможно он, и не доставляется, но всё равно, обманывают людей!