Религия, вера

Можете привести конкретное положение из теории эволюции с которым вы несогласны?

G*
Gnom ******
Гипотеза возникновения видов лживая.
Виды созданы Богом и не возникают.
Алексей Титов
Лучший ответ
Лидия Черных скорее даже вымирают, а не появляются новые
Gnom ****** Вы так думаете, потому что имеете мало знаний. Наример, в лондонском метро живёт комар, больше нигде не встречающийся. И он произошёл от вида, живущего снаружи, но потомства с ним не может иметь, т.к. генетические мутации сделали его отдельным видом. И это за несколько десятков лет вид появился. Можете доказать, что его создал бог, а не естественная селекция?
Можем. Например: человек произошёл от обезьяны. Что ещё может быть тупее этого?))))
@lit@ @lit@ НЕТ такого утверждения в Теории Дарвина :))
И никогда не было :)))

Даже тупой это знает.
Gnom ****** А карась по-вашему произошёл от рыбы? А пудель от собаки?
утверждение про обезьян спорно
Вадим Федоров
@lit@ @lit@ Какое ?
Gnom ****** Так какое?
человек не от обезьяны произошел)))
Катя Чуркина
@lit@ @lit@ Естественно.
Но при чём тут теория Дарвина? :)))
Вас ведь именно о ней спрашивали, а не о выдумках невежд!
Дианочка)) Ищук от дриопитеков
Gnom ****** А карась от рыбы произошёл?
то,что жизнь появилась случайно и беспричинно
Клавдия Шанина
Дианочка)) Ищук сами придумали
нам приписали свой бред
сами свой же бред и опровергли.
все детерменированно.В том числе и жизнь
Поля Огрохина Ни чего не бывает случайно. Почему жизнь случайно ,не возникла на Марсе или Луне? Потому что условия подходящие только на Земле ! Это как удивляться и говорить что случайно на стройке падают кирпичи. Они и должны там падать!
Клавдия Шанина все понятно.
Клавдия Шанина а по короче можно?
Клавдия Шанина "так что наша жизнь возникла не из хаоса"
Согласен. КТО установил порядок, гармонию?
Макроэволюция это вообще фейк.
Нет процесса превращения вида из простого к сложному. нет усложнения, нет образования новых видов с приобретенными новыми признаками, нет положительных мутаций, нет примеров макроэволюции.
Микроэволюция есть, но она никак не сопрягается с макроэволюцией и ее не подтверждает.
Дианочка)) Ищук Пример полезной мутации – усиленное образование меланина у населения экваториальной зоны. Этот пигмент защищает от солнечного ультрафиолета, способного вызвать рак кожи.
Другой вариант – повышение устойчивости к заболеваниям в районах с высоким риском инфицирования. Например, мутации в гене, кодирующем бета-цепь гемоглобина, что увеличивает устойчивость клеток крови к малярийному плазмодию – возбудителю малярии, разносимому комарами.
Gnom ****** Просто знаний у тебя маловато, вот и несёшь чушь
Только о случайности.
Андрей Рыбак
Gnom ****** Я прочитал книги, которые вы мне посоветовали. Сплошная демагогия от корки до корки. Если вам такого, как в книге, объяснения достаточно, то мне вас безумно жаль.

И ещё я там нашёл один момент. Отвечать на наши вопросы вы должны, потому что:
Gnom ****** «Будьте всегда готовы дать ответ [в греч. оригинале «апологию»!] всякому, требующему у вас разумного отчета [греч. «логос»] о вашей надежде» (1 Пет 3:15).
зачем обезьяне мозг философа?

сначала не было ничего, а потом оно взорвалось...
@lit@ @lit@ Это что, в "Теории Дарвина " такое есть???
:))))
Все мы люди, но некоторые из нас человеки, потомки Богов (богоподобные) или Боги, воплощённые на Земле с определённой миссией, люди потомки Адама (Адамиты) или бездушные биороботы, и нет никакой эволюции, только инволюция и деградация вплоть до микробов и минераллов и ничего тебе я доказывать не планирую.
кто то не согласен с эволюцией?
с ней согласны все.И антиэволюционисты.
просто они СЧИТАЮТ ЧТО ЭВОЛЮЦИЯ это когда собачка превращается в козочку.Случайно.
Гипотеза новых лжива:Ведь гусеница не превратилась в козлопотама.
Ящерка в бегемошку.Козочка в стрекозла.
Ведь гусеница это один ВИД а козлопотам это новый ВИД
Дмитрий .
с теорией не соглашаються это не аксиома !
Бог создал условия для эволюции,значит всё создано Богом. Бог это гармония и любовь , ведь любит електрон протон , и фотоны любят скорость света, любят гравитоны друг -друга, химические элементы по законам Бога соединяются в молекулы органики , эти молекулы соединяются друг с другом образуя структуры и т.д. Если эволюция создана Богом ,то это божественно ,так же как статическое электричество ,как притяжение,как 2+2. Это и есть Бог.Искать огрехи в эволюции ,всё равно, что искать нестыковки в Библии , как Иисус преврешал камни в хлеб или воду в вино или ходил по воде. Почему этому никто не удивляется ,а удивляются логической и божественно гармоничной эволюции .Иисус бы посмеялся над вами ,фарисеями и сказал что ищете соринку в других ,не замечая бревна в себе.
Алексей Щербин
Учёные обычно признают, что вселенная имела начало, пытаясь описать теорией
"большого взрыва". Взрывы вызывают только гибель, беспорядок, хаос и
разрушение. Простой "взрыв" не смог бы создать нашу внушающую благоговение
вселенную с её удивительным порядком, целесообразным устройством и законами.
Только могущественный организатор и законодатель мог направить огромные
действующие силы так, чтобы результатом явились сложная организация и
законы вселенной.
Наташа Тимлер
Полностью.
Зачем придумывать теории, если есть историческая правда о сотворении.
Абсолютно не требуется.
Петр Андреев
@lit@ @lit@ Правильно!
Зачем вообще думать, если можно верить!
:)
Теория эволюции очень шатхая.
Развитие человека от птиц и от рыб не выдерживает никакой критики.
Переход рыб из воды на сушу невозможен. Рыбы не приспособлены для жизни без воды!
Инна Кирюшенко
@lit@ @lit@ А люди - для полёта. Но ведь летают! :))

А, если серьёзно, то МГНОВЕННЫЙ "переход рыб из воды на сушу невозможен" - это да.
Но ведь речь об эволюции! :)
МГНОВЕННЫЙ переход новорожденного в выпускной класс тоже невозможен, но ведь ВРЕМЯ делает это реальностью...
Дмитрий . "....Покажите, как рыба стала человеком за ближайшие 200 лет....."
предок человека-дриопитеки
Gnom ****** Вы можете ответить на этот вопрос? Почему вам кажется, что рыба сейчас должна стремиться выйти на сушу?
Эволюционисты считают, что некоторые органы в человеческом теле бесполезны. Однако исследования в области анатомии показали, что на самом деле они очень важны. Например, ранее некоторые сомневались в том, что мизинец на ноге — это необходимая часть тела. Однако сейчас общепризнано, что он нужен для гармоничной работы опорно-двигательного аппарата, так как помогает сохранять равновесие.
В своем труде «Происхождение человека» Чарлз Дарвин писал, что некоторые органы «бесполезны». А один из сторонников его теории утверждал, что в человеческом теле десятки «рудиментарных органов», таких как аппендикс и вилочковая (зобная) железа. В прошлом американцы вырезали аппендикс у младенцев. А потом оказалось, что эти дети отстают в развитии по сравнению с теми, у кого аппендикс не был вырезан. Вывод: Бог всё создал совершенным и нужным, нет ничего лишнего. Никакие органы не развиваются, не эволюционируют.
Luizka Gasanova
Дмитрий . Эволюционисты считают, что некоторые органы в человеческом теле бесполезны.
этот бред придумали кретинисты.
Gnom ****** Зачем вам гены вирусов в вашем генокоде?
Вся теория эволюции
Так то так, но почему некоторые люди внешне вылитые обезьяны? Неужели нельзя было создать человека более совершенным? А многие вообще похожи на лошадей, птиц и на медведей. Однако...
И что?... Тебе это мешает не осуждать людей, не делать им ничего плохого?... Бог во всех этих поступках, которые являются неосуждение и нежелание ничего плохого...

Хочешь, иди прямо сейчас и убей их всех, покажи что ты атеист... Убей всех людей...

Если нет, и мои слова являются хоть немного истиной, то не отрицай бога так как не отрицаешь то, чтобы делать другим нормально.

Даже если он не доказан, что это мешает его существованию в виде нормального?... В виде чего-то того, что другим не будет плохо?...
Gnom ****** "Бог во всех этих поступках, которые являются неосуждение и нежелание ничего плохого"

Снова лишь утверждения. Доказательства завезут сегодня?