Друзья я недавно понял что эволюция философская теория которая не имеет никаких научных доказательств. Об эволюции говорят в школах в книгах и фильмах, но доказательства никаких.
1. Как появилась жизнь? Как из мертвой материи появилась первая живая клетка?
2. Почему из миллиардов окаменелостей нит никаких промежуточных звеньев, которых должны быть тысячи?
3. Человек не мог произойти от обезьян так как количество хромосом в ДНК обезьяна 48, а вот у человека 46. Почему нам об этом не говорят.
Религия, вера
Приведите хоть что нибудь в пользу теории эволюции. Жду взрывной дискуссий
Зачем? Это же просто теория, в которой сомневался сам Дарвин .
Марат Бексеитов
просто многие верят в это хотя это и мифология
Гипотеза эволюции возникла по заказу масонов (Дарвин старший был масоном) ради оправдания работорговли.
Марат Бексеитов
я тоже так считал, но у меня не было никаких подтверждений об этом.
Из чего мы можем так заключить? Просто это очень важная тема.
Все намешал. И зарождение жизни и эволюцию. Ты уж определись о чем беседовать хочешь, а потом будет тебе взрывная дискуссия
Марат Бексеитов
ничего не помешал
зарождение или появление первых клеток самый важный вопрос в эволюции. А ответа на этот вопрос нету у эволюции.
Хороший вопрос...
Пусть обезьяноподобные ищут ответы ))
Сардор Камилов
абизьяна каранная
Правильно говорить "гипотеза эволюции". Ибо теорией в науке называют лишь доказанные гипотезы. А данную гипотезу Дарвина ещё никто научно не доказал. Просто атеисты свято верят в неё. Так же как свято и бездоказательно верят в отсутствие Бога.
Иди двор мети философ.
Марат Бексеитов
Вам что нечем заниматься, я задал вам вопрос если слабо то зачем это писать.
Подобных тебе я называю
Говорят чтобы говорить.
Подобных тебе я называю
Говорят чтобы говорить.
книжки читайте
Марат Бексеитов
я и читаю много полезных книг, а не псевдонаучный мусор
на самом деле доказательства существуют
но они не приняты научным сообществом.
поэтому убеждаться придется каждому самому.
управление химическими реакциями происходит через энергию.
но они не приняты научным сообществом.
Марат Бексеитов
доказательств никаких нет и никогда не было.
Эволюция всегда была философия атеистов и ученных которые не любят думать своим умом, а скорее примут то что им скажут
1. Жизнь появилась в ходе химической эволюции.
2. Любой живой организм является переходным звеном между своими потомками и своими предками.
3. В ДНК нет хромосом. Хромосома это вариант упаковки одной единственной молекулы ДНК.
Марат Бексеитов
Я хочу доказательств, а не повтор сказки.
в чем смысл обсуждать генетику с мракобесами, которые тимин от цитозина не отличают? появится только очередной кудахтанье с цитатками псалмов.
Марат Бексеитов
Слушай умник, ты говори по делу или не путайся в этой страницы. Если есть что то научное в твоем мозгу говори, а ели нет тогда никого твое мнение не интересует.
наша академическая наука базируется на теориях ни чем не подтвержденными и это уже норма - так диктует система.
да наука сплошное враньё , причём во всех направлениях.
правду скрывают и замалчивают, но если ты уже вырвался из рабства системы и адекватно можешь понимать происходящее, то развивайся дальше, не останавливайся на достигнутом.
те кто понимает что происходит и так всё знают, те же кто не понимает, тебя всё равно не услышат.
Разве нет промежуточных звеньев?
А что касается хромосом - их и у родственных видов бывает разное количество - некоторые организмы полиплоидны, прочитайте про сорт тритикале, например. В природе нет зависимости между количеством хромосом и родственностью видов.
Марат Бексеитов
Разве нет промежуточных звеньев? Нету ни одного
Чем больше хромосома в ДНК тем она сложнее. Я не говорю умнее я говорю сложнее. И потому это полностью опровергает теория родственной связи человека и обезьян.
Эволюция настолько очевидна, что мне лень объяснять
Марат Бексеитов
не очевидна вообще, настолько не очевидна, что доказательства эволюции вообще нету.
Почему еще никто не спросил про ноги у кита? Зачем киту атрофировавшиеся ноги?!
Марат Бексеитов
это никак не ноги, а кость к которому прикреплены мускулы которые принимают участия в спаривания.
Без этой кости киты не смогли бы спариваться.
Нашли где дискуссии на такие темы вести. )))
Никто вам не ответит.
Марат Бексеитов
зачем написали это??
Тоже в падлу расписывать
Марат Бексеитов
потому что тебе нечего сказать.
Тогда зачем было вообще что то писать