Религия, вера

Если бомжи, наркоманы и зеки только и делают, что мучаются - почему официальная церковь не считает их великомученниками?

Masha Korn
Если они дадут деньги церкви, будут считать.
М@кс Павлодар
Лучший ответ
Masha Korn А если у них денег нет, всё сразу пропивают?
М@кс Павлодар Зависит от их дальнейших действий в сторону церкви.
На счёт мучений, эт вряд ли, они к этому стремятся добровольно.
Карим К.б.
великомученик тот кто страдает за свою веру во Христа.
А кто сказал, что они мучаются?
они не за правду мучаются, а за свои грехи
~Z@ika_ V_Z@kone~
Сатанисты тоже мучаются.
- вы из их числа???
Муррр...
Они и так мученики из за своей глупости и обстоятельств .Это как переедать и потом заболеть . За удовольствия ты платишь болезнями. Или гоняешь на машине ,испытывая наслаждения , но потом погибаешь в аварии ,как плата за удовольствия. Или имеешь много женщин и денег пребывая в силе своей власти ,но расплачиваешься отсутствием любви и преданности. И т.д. и т.п. Фактически они безгрешны ,так как уже при жизни заплатили за грех своими страданиями и смертью .
Nsk Nsk
А кто сказал, что мучаются?
За всех не решай...
наоборот.
именно таких и считают.
простоял на одной ноге на камне 1000 дней,опустил задницу в муравейник-значит святой.
Anastasia Vasilchik
Если человек пострадал из за Христа и за веру свою и за это его посадили в тюрьму, Бог любит каждого человека, и именно из каждого он послал своего сына единородного чтобы спасти каждого и церковь является той больницей куда может прийти сколько грехов у него за спиной не было бы. Пакаяться и стать возрождённым и сблизиться с Христом вот то для чего создана церковь, а не для того чтобы кого то возвышать или принижать. Не быть судьёй, но помочь каждому ищущему Бога. Да благословит вас Бог
Уколотый наркоман испытывает эйфорию. Почему вы считаете что он мучается?
Меня интересует другое, можно ли не расплачиваться в троллейбусах? Но там стоят какие-то камеры я понять не могу что за дела, кто в эти камеры смотрит вообще и как они работают? Ну бывает такое когда занят и выходить надо, можно и не расплатиться. Какая разница между этой гранью.
Ирода Рузметова задайте данный вопрос в категории транспорт и вы найдёте для себя нужный ответ