https://youtu.be/ByQYpxJmpyk?t=16
???
Религия, вера
Святые люди жалеют всех..Как думаете стали бы они призывать убивать грешников?
Они молятся за грешников...
грешников--нет. а вот захватчиков отечества
Иногда Сам Бхагаван их уничтожает...а святые это милость Бхагавана когда они отвергнуты и уничтожены то люди теряют право на милость Бхагавана!Заблудшие и сбитые с толку, они придерживаются демонических, безбожных взглядов, и потому их надежды на освобождение никогда не сбываются, а все их попытки преуспеть и обрести знание постигает крах. Бхагавад - Гита 9.12
Не стали бы, думаю они против любого насилия
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих-эту заповедь Христа и выполняют солдаты защищая в том числе и тебя...
Призывать не стали бы, но и препятствовать не стали бы тоже)))
Тута в Библии Господь призывает чел убивать и ниче. а ты говоришь грешники)
27 И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
28 И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек.
29 Ибо Моисей сказал [им]: сегодня посвятите руки ваши Господу, каждый в сыне своем и брате своем, да ниспошлет Он вам сегодня благословение.
30 На другой день сказал Моисей народу: вы сделали великий грех; итак я взойду к Господу, не заглажу ли греха вашего.
Нет.
Даже Бог не будет вечно терпеть грешников.
Сергей Галкин
Бог дал людям выбор и грешникам тоже. И предупредил, что за их выбором последует. Человек сам выбирает жизнь или смерть. (Второзаконие 30:15 - 20).