Религия, вера

Что вы думаете про это высказывание о вере ?

ну так многие в простой рясе и служат, не передергивайте
Гуля Шилова
Лучший ответ
Не катит. Иисус не служил в Иерусалимском храме.
Рома Сташук
Надежда Копичева Простит ли Бог то, что я словесно пообещал отдать душу если что то произойдёт. И назвал срок?
И какой молитвой попросить прощения?
Когда вопрос задавал, его банили
Рома Сташук что значит "отдать душу если что то произойдёт"? Не понятно. Христиане и так отдают душу Богу.
нененене позднорановато дажэ в тогда
Роман Клоков
у иисуса была бесшовная цельнотканая рубаха и обувь с ремешками .(иоанна 19:23
иоанна 1:27)
вы действительно предлагаете священникам отдать деньги врачам и фармацевтам?
У попов (пастырей овец православных) и так нет ничего, у них существенно забирает епископ и это необходимость. Но на благодатность и спасительность церковных таинств материальное положение священника никак не влияет.
http://shahteparh.ru/blog/intervyu/svyashchennik-ostaetsya-svyashchennikom-vsegda-i-vezde/
«СВЯЩЕННИК ОСТАЕТСЯ СВЯЩЕННИКОМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ»
Верить тому, чему учил Иисус, - это как раз истина. И пример верующим стоит брать с Иисуса, а не с тех, кто больше любит богатство и власть, чем Бога и правду.
Вика Жижик
Наталья Шамбир А вам не кажется, что если немного разбавить единственную в городе бочку мёда дёгтем, то все будут есть этот мёд и говорить, это мёд, он единый, это лучшее что бывает, а если бочка была большой и прошло много поколений, то никто не будет знать вкус настоящего мёда ? Вам не кажется что и с Христианской религией поступили так же. ?
смысл смотреть на других, жизнь верующего пример, если все время смотреть на кого-то и ждать от кого-то чего-то, всю жизнь профукаешь
Dis Visas
Если бы было так, то может быть я и не стал бы атеистом
Надо бы добавить: и когда чиновники перестанут воровать из бюджета)))
Алина Самар
Я думаю не стоит выстраивать веру в соответствии с тем, как ведут себя попы...
Сецйчас хозяин мира сатан Все, что находится в ээтом мире, принадлежит ему. Библия предупреждает : " Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени". Поэтому он спешит. Ему нужно как можно больше людей отвести от Бога, чтобы они были уничтожены.
Строятся церкви в которых хозяева демоны, а те кто там работают выполняют их повеления. Сатана " ослепил умы людям" поэтому до них трудно достучаться. Сегодняшние церкви и те, кто в них работает, никакого отношения к Богу не имеют.
Петр Ларин
Православие-это идолопоклонство, занимающееся культурным отъемом денег у населения
Для веры необходимы знания о Боге. Их людям дал Бог через пророков. В последнее время он послал своего Сына Иисуса Христа. О его учениях и служении записали ученики Христа благодаря действию святого духа Бога. Не стоит смотреть на дела религиозных вождей, ведь Иисус сказал:"... своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный. И вождями не позволяйте себя называть, потому что у вас один Вождь — Христос".
Tatyana И Denis Fribus
Тахир Абдуллаев А с чего вы взяли, что те, кого вы считаете пророком, не выдумывают всё ими сказанное?
Тут и добавить нечего.
Dayanch Jumayev