Религия, вера
Что вы думаете о подобных высказываниях?
"– Я истинный христианин, меня не интересует Библия. – Я православный и не верю в Бога. – Я православный атеист. – Я православный мусульманин. – Я православный, я не задумываюсь (в ответ на предложение задуматься о чем-то). – Я в Бога не верю, но он есть. – Я вообще ничего не знаю. – У вас какая вера, христианская или православная? У меня православная, христианская меня не интересует. – У нас свое христианство, у вас свое. – Да перестаньте уже говорить о Библии! – Я не люблю Библию." Это реальные высказывания реальных людей. По-моему они попросту не знают, что значит быть "православным" или "христианином", и какова роль Библии.
Бред это.
жизнь человека и есть путь от незнания к знанию, от неверия к вере
о высказываниях ничего не скажу вот тебе лечится надо
...так невежественный народ гибнет...
Нормальные люди. Для них весь этот православно-христианский бред - просто бред.
Это говорят те, кто, будучи невеждой, уже стал учителем!
Что поделаеш? Пока не серьёзных людей большинство.
мультики полезнее смотреть чем это читать
– Да перестаньте уже говорить о Библии!
– Я не люблю Библию. "
Я вот тоже так часто говорю. И что? ) Но я и не християнин, и не православный
– Я не люблю Библию. "
D@sha .....
Я имел ввиду высказывания именно православных
Я особо не запомнил как называют людей, которые сторонники своих идей. . Но суть в том, что прочитав все эти высказывания, у меня появилось ощущение, что все эти люди действительно сторонники своих убеждений и слушать не хотят о противоположном мнении... У этих людей свое представление о жизни и в неком виде они не хотят развиваться и познавать мир.. . им удобно жить с теми знаниями которые они уже имеют и скорей всего подходят полностью под их образ жизни.. . ведь с новыми познаниями мира не редко приходиться менять весь образ жизни. .
А вот роль Библии в жизни многие в наше время и представления не имеют.. . Я согласен с вами, что они не знают и врядь будут знать...
И вот начались стоны: "Тебе лечиться надо", "Это бред" - судят о других обычно по себе!
Айдар Шарибаев