Религия, вера

Зачем патриарх Кирилл так отозвался о славянах, что даже евреи не выдержали подобных высказываний?

Всю жизнь под опиумом. Каждая его речь, бред наркомана.
Талант Юлдашев
Лучший ответ
Увлекся, проговорился о сокровенном...
Юля С
а о язычестве иначе не скажешь
Лилия Камилова
А он враг нашего народа. Враг славян - точно 100%.
Shavkat Kasimov
Да потому что твой кирилл - пидар гнойный!
Андрей Бережной Он такой же "мой", как и твой. :) :) :)
пипец просто
патриарх по глупости ринулся в политику, а евреи, они не дураки.
Ну брякнул не подумавши.. . Бывает. А вообще не стоит забывать, что это внучка Толстого, которая до сих пор честь семьи наверное защищает...
Зарвался потому что, уже совсем берегов не видит
Ну, эти еврейчики известные клоуны )
Как там Невзоров говорил.. . Атеисты жадно прослушивают все проповеди и заявления священства, с одной единственной целью - найти где можно оскорбиться! Или он не так говорил.. . Но, согласитесь, смысл тот же.

"Если вас могут понять неправильно, вас непременно поймут неправильно. "
Так это истинное лицо РПЦ. Её глава.
Верьте дальше, овцы-рабы, глотайте оскорбления.
Вот такое говно вам христиане вбивают в голову, а вы ведетесь, а мы между прочим потомки великой рассы а вы как бараны верите в то что еврейский народ богом избран
Андрей Бережной Не обобщайте насчёт тех, кто ведётся. :)
Аля Гаврыш раса - с одним "с"
С пропагандистской точки зрения, это было сделано что-бы привлечь внимание гастарбайтеров к церкви.
Татьяна Сахно
Он может говорить что угодно - приход съест всё
Дима Силкин
неведомы пути бога нужно воспринять это как испытание перед откровением
Патриарх может говорить всё что захочет но дело каждого как всё это принимать. Мне не нравится.
Ерлан Уркимбаев Остапа понесло