Религия, вера
Понятно теперя
Если Мир создан по некоему высшему замыслу, почему в нем столько страданий?

Так земля проклята, а люди повреждены.
Причина в недоверии к Творцу, в непослушании советов Его.
***любашка Нартова ***
Творца нет он проявил всё из себя...
Родил если вас устроит...
Свобода выбора вечная.. :)
Родил если вас устроит...
Свобода выбора вечная.. :)
потому, что грех присутствует в мире
***любашка Нартова ***
Этот мир для грешных кто не может быть с Божеством :))))
Людмила Ивченко
это мир для всех.
Он не СОЗДАН!!!!!
ОН ПРОЯВЛЕН ИЗ БХАГАВАНА ЭТО ВЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС! Потому что ничего кроме Бхагавана -нет!
Такова Свобода выбора вечная!
Иначе не бывает...

Такова Свобода выбора вечная!
Иначе не бывает...

Наталья Чернецова
В Махабхарате расписаны все шаги к концу света, а Макрон сегодня создал Курукшетр. Пля! у них всех мозги запрограммированы. Они не могут ни на полшага вправо, ни на полшага влево от написанного. О какой свободе и о каком выборе вы говорите? Ты им попробуй сказать и в книгу пальцем ткнуть, они тебе психиатра вызовут. Они сами в свои Писания не верят.
Наталья Чернецова
наши молодцы, послушали умных людей - вовремя пресекли армяно-азербайджанские разборки. и авганцам спасибо - игиловцев вместе с сша выставили. не зря авган справа налево нагваль.
Дарья Савченко
:)))))
Потому что этим миром правит дьявол...
Мир, это не земля, где содержат людей всех мастей.
В этом и замысел)Чтобы негодяи страдали.
на земле правит дьявол. С него и спрашивайте за его такое плохое правление!
Одно другому не противостоит. Чтобы через страдания пришли к высшему счастью. Может быть слиянию с ним.
Значений слова мир несколько.
Про какой мир вопрос то¿
земной мир,как и Вселенная в своем развитии проходят через циклы,упрощенно через белые и чёрные полосы,такая чёрная полоса под названием Ночь Сварога закончилась 22.09.2012,и наступило Утро Сварога,поэтому человечество начало пробуждаться от духовной спячки,а этот процесс не за 1 день...
В Библии говорится:
«Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23). Несовершенным людям недостает мудрости и проницательности, чтобы успешно разрешать свои проблемы. Если человек не может направлять собственные шаги, как он может направлять шаги целого народа? Понимаете ли вы, почему человеческие правители не в силах искоренить страдания? Да, во многих случаях причиной страданий становится плохое правление.
Библия раскрывает, что Сатана — «бог этой системы вещей» и на его стороне выступают могущественные злые духи, которые называются демонами (2 Коринфянам 4:4; Откровение 12:9).
Подобно Сатане, демоны стараются подчинить людей своей власти и ввести их в заблуждение. Об этом писал апостол Павел:
«Мы ведем борьбу не с кровью и плотью, но с правительствами, с властями, с правителями мира, повелевающими этой тьмой, со злыми духовными силами, которые в небесных пределах» (Эфесянам 6:12).
"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы" (Екклесиаст гл.7, ст.29);
"как говорит древняя притча: "от беззаконных исходит беззаконие"(1 Царств гл.24, ст.14)
Миром правит Сатана, вот что о его правлении говорится «Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, зная, что у него остается мало времени» (Откровение 12:12б).
потому что люди смотрят в Книгу, а видят фигу. В Махабхарате расписаны все шаги к концу света, а Макрон сегодня создал Курукшетр. Пля! у них совсем мозги отказывают? Причем я написала это в ВК в группе индуистов, а они меня в бан посадили, написали что религия это не политика.
есть бог который ,которая делает плохое