Религия, вера
В чем состоит предназначение человечества?
Сдохнуть...
Копошиться. Движение - основа диалектики.
Вы настолько ослеплены своей гордыней, что пытаетесь проникнуть в замыслы божьи? Даже если Вам и удастся узнать, Вы не сможете этого понять. Это не для человеческого разума знание.
Котенок ,,,,,,,,,,,
это ваше субъективное мнение основанное на религиозном невежестве
Мудрый царь Соломон под вдохновением Бога написал: "Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое". (Экклезиаст 12: 13, 14).
Некоторые люди неправильно понимают библейское повеление «Бойся истинного Бога» (Экклезиаст 12:13). Они считают, что речь идет о паническом страхе. Но Бог не хочет, чтобы люди при мысли о нем тряслись от страха. Он говорит: «Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе» (Исаия 41:10). Бояться Бога — значит относиться к нему с благоговением и глубоким уважением.
Воспитать новых ангелов для Более Развитой Цивилизации Вселенной и не дать созреть новым демонам.
Помните Булгакова? Когда смотрел в зал...так же москвичи!!
Gafu Jumabaev
Да я не читал. Вообще мало что читал. Можешь объяснить?
Уверовать во Христа.
https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-5/
Смысл человеческой жизни
https://www.youtube.com/watch?v=uMkSwLPQG6s&t=1s
Быть послушными Богу и спастись в вечность с Ним.
в служении Богу.
спасти свой род
Общее ли у всего человечества предназначение? Современная наука до сих пор бьется над решением этого вопроса.
Разве смысл жизни заключается лишь в том, чтобы каждый из нас делал то, что хочет? Мы не обречены на бесцельное существование в лишенной всякого смысла Вселенной. С давних пор в Библии объясняется, зачем мы здесь. Мы — не космическая случайность. В течение миллиардов лет, прежде чем сотворить человека, Творец подготавливал землю. Ничто не было оставлено им на волю случая. Он позаботился, чтобы все было «хорошо весьма» (Бытие 1:31; Исаия 45:18). Почему? Потому что у Бога был замысел в отношении людей.
С самого начала замысел Бога заключался в том, чтобы совершенные люди вечно жили в раю на земле (Бытие 1:26, 27; Иоанна 1:1—3). И Бог не изменяется (Малахия 3:6).
«Как Я помыслил,— обещает он нам,— так и будет; как Я определил, так и состоится» (Исаия 14:24).
зашёл в аккаунт автора - первый вопрос - Что делать, если пристают девочки?, второй - Что делать, если мимика порой как у наркомана?, третий - В чем состоит предназначение человечества?
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
Gafu Jumabaev
А что
Жрать, спать, размножаться...
Есть эпизод в фильме Морской волк, там за пару минут капитан Ларсен всю суть чел-овечества показывает
https://youtu.be/nDdcK5WZ6u4